Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины с 40 лет бесятся, иначинают бурно жить, словно наверстывая время?

У многих знакомых распались семьи, особенно страдают дети. Мужики ищут других, изображают секс гигантов....
Ирина Кадыкова
услышала один раз фразу"После 40 всех мужиков убивать надо" теперь поняла почему)))
Zaure Tleubayeva
Лучший ответ
У наших знакомых все наоборот.
Кто гулял, сейчас за ум взялся.
Деньги на семью зарабатывают, детей рожают, дома строят, по миру с семьей путешествуют.
Людмила Клец
есть такое )))
моему 45, мне 32 главное хвалить его почаще, говорить какой он классный любовник, самой быть на его волне ...сложно с ними. . но жизнь есть жизнь и надо бороться за свое счастье
Не выполнили еще свою физиологическую норму по сексу, а на жену уже не встает
El`[Mir]A ...
физиология:)) )
ниче не попишешь: )
только ВСЕ зависит от порядочности индивидума!!:)
Елена Еремина
кризис среднего возраста
Наталья Ким
какие интересные ответы! И ни кому из вас, девоньки, почему -то не приходит в голову, что мужик перед вами и детьми все обязательства выполнил... В процессе совместной жизни скорее всего понял, что не та женщина рядом, чужая, а хочется свою СВОЮ ПОЛОВИНКУ!! ! Здесь часто об этом размышляют, а половинки как не было так и нет ни у кого. Живут всю жизнь как соседи, потому что так надо, чтобы людей не смешить и пр, пр. , пр. И вдруг вот на этой "СТАРОСТИ" лет появляется та, о которой всю жизнь мечтал и это осознанный выбор!!!
Лилия Мороз
Вариант как кризис среднего возраста, а еще возможно что не нагулялись в молодости))))
А почему дома жёны на них внимание не обращают.... сами виноваты..
меня это не коснулось, некоторые всю жисть так себя ведут смолоду, поживем-увидим, наверно в 40 женятся наконец))
Елена Павлова
прощаются таким образом с молодостью, и таким поведением хотят ее продлить.
"Седена в бороду, бес в ребро"...не зря сказано наверное.
Чувствуют, несчастные, что старость близка...
Это потому, что бабы у них бестолковые. От нормальной жены ни один мужик налево не уйдет.
Кризис среднего возраста. Появляются размышления о возрасте, о том, что жизнь коротка, время уходит. Если мужчина рано стал родителем, то выросшие к этому времени дети заставляют еще острее ощущать свои не юные года. В сочетании с мыслями о своей реальной или выдуманной несостоятельности это образует воистину гремучую смесь. Тут-то и начинаются лихорадочные попытки доказать окружающим, что это не так, что молодость еще при нем, попытки изменить ситуацию, сменив все, от семьи до вида деятельности.
седина в бороду, бес в ребро
Почему же с 40-ка? У каждого по-разному бывает - кто когда свои года начинает чувствовать. А причина - очевидна. То, что мы откладываем "на потом" - иногда оказывается уже нереальным. Кто-то не долюбил в молодости. Кто-то деньги зарабатывал и копил на красивую жизнь, а пожить этой красивой жизнью не успел.. . Все эти мысли обязательно приходят в голову каждому мыслящему взрослому мужчине. Вот некоторые из них и рискуют попробывать наверстать упущенное. Кстати, многим это удаётся.
А я вот замечаю другое, что мужчины в этом возрасте становятся взрослыми и по настоящему начинают думать и хотеть детей! А у кого есть уже то второго, третьего....
Противостояние приближающейся старости! Мужчины этого очень боятся!