Свадьба, венчание, брак
Когда у мужчины к 40 годам появляется животик это сексуально? Мне нравится, а вам
Нравится. Люблю упитанных мужчин, они на вид такие домашние.... Но люблю именно животик, а не " пузо на 12-м месяце беременности"!!!!
не очень....
нет, мужчина с животиком - для меня асексуален. . мой стройняшка - а ему 37
если бы к 40)))) у большинства после 25 пузо уже, как на 7 месяце беременности ходят, есть те, кто и на 9))))))))) потому, что за собой не привыкли мужчины следить
я люблю животики, но исключительно пушистые
отвратительно
нет, не нравится.... Вслед за пузиком идёт импотенция.... (тьфу-тьфу)
Елена Чирикова
Нам 48 и пузика нет ...импотенция не грозит???
Вот и я люблю своего мужа с животиком пушистым.. . Зато сразу видно, что я хозяйка хорошая...
а мне не нравится. живот укорачивает то, что ниже))))
У некоторых народов живот поверх пояса у мужчины воспринимается как весомый авторитет.
это мой тип мужчин, мне нравиться
Лень - это сексуально? Не думаю.. .
Моему почти 36. Идеальное тело, накаченный пресс.
Мне очень нравится!
Смотря какого размра.
брррррр... это отвратительно.... даже только начинающий расти живот...
мне не нравится, не вижу ничего сексуального, если мужчина за собой следит то животика в 40 быть не должно, возраст не тот ещё)
Елена Чирикова
К сожалению мы меяемся и не в лучшую сторону...
Елена Николайчук
тут и в 30 уже появляется....-ничего хорошего!
Моему 48.стройный как спортсмен... мне так хорошо...
А мне нравиться как у моего мужа- кругленький, пушистенький и хвостик дай Бог каждому!
В моем мужчине - мне нравится все! :) От макушки до пяточек! :) Есть животик, нет животика, это неважно! С возрастом, все как-то меняются!
мне ужасно не нравится!
Это не сексуально, но большинству женщин приходиться мириться с этой метаморфозой. Мужчины не столь сильно, нежели женщины, дорожат своей фигурой.