Свадьба, венчание, брак

Навеяло ответами....А чЁ реально у мужчин после 40 лет с сексом такие напряги....

Реально. Не смеши про "каждый день")), если каждый месяц получается - уже хорошо)).
Фьёрди Певица
Лучший ответ
Татьяна Печнева вай как вам НЕ повезло,:-(((
зависит от конкретного человека. от здоровья. или просто нежелания заниматься с этой ерундой - надоело.. особенно с собственной женой после долгих лет проведенные вместе.
да нет, не у всех наверное.... впрочем кто знает кроме них
тут ведь как.. . и икра становится безвкусной, если каждый день ложкой.. . но без хлеба... (((
нет, конечно!
до 50 точно все нормально
Ганна Гавриляк
не знаю)) )
мужу скоро 35-может много и долго)) )
так что думаю без проблем)
скажу свой опыт.. я любитель секса еще тот, замучаю до трясучки мужика.. вообщем от меня сбежал 37 летний мужчина - любитель женщин был, но.. в итоге не смог выдержать гонки с 20- летней
поэтому муж у меня младше меня на месяц )) пока выдерживает все мои желания ))) усиленно кормить приходиться правда, но друзья ему завидуют. стоит только мне уехать отдыхать, как муж поправляется на 10 кг! ! а приезжаю и ОП и опять стройненький )))
Aizhan K
А чего ты хочешь? ! У них пик сексуальной активности в 15-25 лет, а дальше спад идет)))
Ирина Шальнева
моему мужу 40, так ему каждый день подавай.
Karina Surosanc
увы бывает, за здоровьем не следим, ну не секс-гигант 45 летний, он конечно может быть хорошим любовником. но вечно молодым быть нельзя,
Моему мужу 41, честно признаюсь, всё у нас отлично!!!! Просто он спортом занимается.
Нет! Дайте ссылку чем навеянно!
Гертруда Куликова у бананов банановичей всё бананово))
меньше знаешь - крепче спишь, а главное всё получается... пока не сказали, что так быть не мОгет!!!
Asem .................
Я думаю напрягов нет, главное ходить к доктору регулярно, и не боятся его, чтобы мочь, а так же чтобы была спутница которая нравится, чтобы хотеть
Zarina Kamalova
Каждому свое. Один и в 30 лет страдает уже, другой и в 50 - огненный боец! , а третий и к 70 уже - а туда же, в постель тянет!