Свадьба, венчание, брак

Что странного в том, что в 40 лет замужней секса не хочется?

Если детство было тяжелым, потом работа на 2 работах+подработки? Плюс здоровье после поздних родов стало сдавать? Почему мужчины считают это отговоркой?
И ладно - еще потерпеть секс ради мужа, а не принимать в нем активное участие. Раньше м ...нет нравился, теперь от него тошнит.
Taty Taty
да ты шо не знала, шо тут все гиперсексуалки и -сексуалы. Сча начнут рассказывать тебе, как ты неправильно и несчастно живешь, что за их 500 лет брака все до сих пор, как вчера, страсть, пламя и всякая хуйня, показывающая их искушенносить в сексе))) исчо скажут, что мужик таой НЕУМЕХА)))
Ольга Унгер
Лучший ответ
Taty Taty Предполагаю;) ) ПРактически уверена, что ты права!
Это не странно, это плохо что здоровье в таком состоянии. Здоровье надо поправлять, не ради секса и мужа а ради детей которые еще не выросли.

В 40 лет женщина должна быть полна сил и энергии, это еще не старость. Некоторые в этом возрасте рожают здоровых детей. А у вас по описанию не женщина а бабушка получается.
Taty Taty я родила в 35. Во время беременности стали скакать сахара. В 37 - установили диагноз диабет. А он бьет по многим ситемам организма. Кому-то везет больше - живут до 80 лет, а кто-то за считанные годы сгорает.
Хватит ныть и придумывать шлак... если проблемы иди к сексологу в месте с мужем и ищите решение проблем а если не хочешь идти значить чешешь ты по ушам.
Ирина Ковалёва
Taty Taty Мне жаль Вашу жену. Наверное, вы ее просто насилуете
Бывает и не только в 40-а летних... пройдёт...
Прикольно - "потерпеть секс ради мужа" ))) Вряд ли ему нужен такой секс.. . )))
Taty Taty я потому и задала вопрос: развод или любовница, чтоб ему не страдать
мне в 21 его не хочется..
Жайнар Шорина
не хочется секса-нет проблем.. проблема у того, кому хочется, а не дают.. и надо как то это решать..
Ольга Унгер очень верный ответ;)))
Да тут дело даже не в возрасте. После родов даже у молодых бывают проблемы после родов. И какое-то время реально не до секса. Обидно, что вам не верят. И не думают о вашем здоровье. Может все-таки со временем организм придет в норму.