Свадьба, венчание, брак

У женщины к 40 годам из интересов: выпить, покурить, секс, музыка, танцы, кино. Готовить не умеет. Грязнуля. Это

исправимо или теперь с таким набором до гробовой доски?
всё исправимо! жизнь такая штука что если уж припрёт то наизнанку вывернешься!
Татьяна Войцеховская
Лучший ответ
для каждого "алмаза" будет своя оправа... (если повезет)
Пусть и дальше так живет, если ей это нравится. Это ЕЁ образ жизни.
Катя Корникова
Если она любит выпить кофе- то, думаю, не всё так плохо в датском королевстве.... Пусть деньги зарабатывает- на домработницу и повара...
И ЭТО ты называешь женщиной?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
горбатого могила исправит, до 20 лет ума нет и не будет до 30 лет семьи нет и не будет
Ольга Ярцева
Если на первом месте, как вы пишите, -выпить, то это клиника...
да это и в 20 бывает
A=
Amina =)
если ей так нравится жить, то зачем исправлять то ?
Невозможно перевоспитать человека.
Таня Дараган
все исправимо.. надо только постараться=)
Это уже диагноз, горбатого могила исправит
ну а в чем проблема -то, здесть только одно плохо-любит выпить и грязнула, ну пусть моется чаще и все. А что тут исправлять-то, ну она так уже привыкла, и ее все устраивает
горбатого могила исправит....
К чему ж её теперь иправлять? Пусть живёт как жила
с таким набором . такого же найдет, и будет счастливо с ним продолжать так жить.
С лысенкой родился, с лисинкой помрет....
Я думаю, что главное - это желание, "если очень захотеть, можно даже полететь"))
Гуляет баба наслаждается жизнью, главное для нее не оглянуться назад
Вера Лупик
я считаю, ее уже не исправить
ну только если оооооооооооччччччееееееееееннннннннньььььььььь большую любовь встретит.
Если её этот набор устраивает, то пусть живёт! Зачем ей перевоспитываться? ! Это её жизнь и её выбор!
Ольга Маслова
Это даже не женщина. Ошибка природы или эволюции.
Nataliaysha )))
А почему бы и нет? ! это жизнь! если голова ещё на плечах, то терять её , конечно, не стоит))) ) но и отказывать себе во всём не вижу смысла.... Как говорится, не верь сердцу- оно стучит...)))
Да уйдёт он от неё скоро...