Свадьба, венчание, брак

У женщины в 40 лет нет детей. Чем же она занималась всё это время?

И почему так получается? Женщина не инвалид, без дефектов даже с хорошей внешностью. Сама детей хочет. Как же так что нет детей? Главное предназначение не выполнено.
Я тоже всегда боялась остаться вот так же. Взяла судьбу за грудки и предъявила претензии-а чем я-то хуже? Объявление в газету подала. а на следующий день у подруги в этой же газете. только номер другой, вычитала ЕГО объявление. Позвонила, не надеясь на результат. А он таков-сейчас любим друг друга и ждём нашего первенца с октября на ноябрь (станем родителями-муж в 34 года, а я почти в 37)такие дела.
Анна Арасланова
Лучший ответ
У нее другие «главные предназначения».
Елена Ивченко
Чем занимается? Проституцией.
это чайлдфри.
У меня на работе есть такая, 41 год, никогда замужем не бывала, только любовники, один другого круче.
Сделала 5 абортов, после 5-го осталась-таки бесплодна. Говорит, что не создана для семейной жизни и воспитания детей. Живёт в своё удовольствие и радуется.
Конечно, на фоне остальных 18 женщин из нашего коллектива она выглядит белой вороной, но женщин замужних и имеющих детей она нисколько не осуждает и не считает себя круче других.
Анна Абакумова
Елена Жильникова мир сошел с ума
есть такие знакомые - хотели бы . да побоялись рожать в свое время, то работа, то в мужчине не уверенность
Значит пока не нашла от кого родить. У нас есть женщина которой уже за пятьдесят, она не только не имеет детей, она даже ни разу не имела ни одного поклонника. В молодости мама строго воспитывала, а потом не встретила принца о котором мечтала. А теперь просто живёт для племянников. У неё и с умом всё в порядке и с внешностью, просто судьба у каждого человека своя.
Яна Куксова
Не все могут иметь детей, к сожалению
Ирина Волк
Причин очень много. может здоровье не позволяет иметь детей.
меня вот постоянно спришивают -А она замуж вышла? А любовник есть ?
Анастасия Гажа
глупый какой то вопрос
не замужем, потому что не за кого было замуж выходить или не предлагал никто
нет детей - не от кого рожать было или проблемы со здоровьем
удивляют меня такие вопросы и люди, их задающие
Salima Davuza
Елена Жильникова За 20 лет никто замуж не звал и сама не предлагала???? Просто в самом деле в голове не укладывается.... Мужики табунами бегают за бабами.... при желании этим можно целенаправленно заниматься от года и больше.... Уж за два три года специальных поисков можно же найти? ..Я бы не спрашивал если бы это не было фактом... Всё что выше не могу назвать хорошей причиной...
и эта вся инфа?? да мы даже не знаем, замужем ли она.
Может много о себе думала и искала принца а оно вон как вышло
Anna Chikrizova
А кто сказал, что это главное предназначен? Если есть матка - надо становиться мамой? А если есть голосовые связки, то оперной певицей, по-другому никак?

Не хочет она, скорее всего, детей. Хотела бы - родила бы.
~Виртуалка~ ...
Елена Жильникова Я вам клянусь, женщина должна рожать ))) А то вы дорассуждаетесь что мужик создан для мужика )
Дело не в ней, а дефиците" качественного" противоположного пола
дело в том, что это сильная и независимая женщина. не лезь в её личную жизнь, лучше помоги за котами ухаживать
O.г. С. Стериотипы.
Если хочет и нет значит не получилось по здоровью
Nadejda Marulova
Если она замужем, то это оОООоочень странно!!!! А если не замужем, то это очень зЗЗДорово!!! Значит у нее еще все впереди!!!!)))))
Madam Coco Est'je)))
Для женщины родить детей - не главное предназначение. Предназначения вообще нет. Если признать, что нет важнее для женщины, чем выйти замуж и родить, то нетрудно прийти к тому, что женщина - не человек, как было раньше, ограничить её права так, что она может только готовить мужу обеды, ухаживать за домом и ходить в церковь (это же от религии всё взялось).
Yevgeniya Astana
Елена Жильникова Думаю если это не главное, но в 40 нет ни мужа ни детей то такая женщина чувствует себя очень ущербно.... И я уверен никакая карьера не перевесит этих вещей. Что толку быть успешной если ты одна? Так собственно и у мужика.... Успешный а никому не нужен как человек....
еще не все потеряно) родит под старость лет)))
Не хочет и все.
она "делала "карьеру, а дети в ее планы не входили