Свадьба, венчание, брак

Женщина в 40 лет еще может строить личное счастье: любовь, муж, может и ребенок? Или уже носки вязать и внуков нянчить?

любовь и счастье - 100%, ребёнок - как получится, иногда уже и нет надобности,
чаще всего у кого-то из супругов уже есть дети, любви все возрасты покорны. . .

шанс есть всегда, моя приятельница нашла себе супруга уже далеко за 40,
есть две знакомые, по 42 г, одна ещё невестится, конкурс проводит среди кандидатов, дети выросли и живут отдельно, внуков нет, а вторая замужем второй раз и внуки есть, так что неисповедимы пути
Юлина Баронская
Лучший ответ
у меня много сейчас знакомых. которые родили после 40....
Алена Ряполова
Любовь Копцова у меня дети выросли к 40..а подруга родила в 40 и только занимается ребенком.. для себя время трудно найти..
Одно другому не мешает. Стройте свою личную жизнь и вяжите всем носки- мужу, детям, внукам, зятьям или невесткам...
мои знакомые в 40 лет только начали жить для себя - расцвели, ухоженные, красивые стали .. о внуках даже думать не хотят
Ирина Завадько
Любовь Копцова внуки и не мешают
после сорока жизнь обретает совсем другие краски. Мне хотелось очень пожить хоть пару лет только для себя, но детки не дают отдохнуть, сделали меня бабушкой.
Leila Alisherova
вполне может было бы желание
Мади ***
в 40 лет и любовь нужна и забота мужа. и носки надо уметь вязать и внука любить. . себе посвящать время. ухаживать за собой. меть хобби и т д.. жизнь многогранна..
Светлана Патис
Я раньше и не подозревала, что самое лучшее время для женщины наступает после 40 лет.
Посмотрите фильм "Москва слезам не верит", вот там у героине в 40 лет жизнь только начинается! При желании всё можно! Удачи!
***ego` Lyubima[Ya]***
Мечтать никто не мешает. . а вот сбудутся ли? мужское то население за последние лет 20 поубавилось- подходящего возраста.
Не надо старить себя раньше времени. Не бегите впереди поровоза. Когда будут внуки - будете нянчить. Если сейчас есть потребность начать новую жизнь - начинайте. Мнение окружающих не должно смущать. Это же Ваша ЛИЧНАЯ жизнь!
Про сорок не знаю, но есть такая мудрость, 45-ть ягодка опять.)
Айнур Айтжан
почему бы и нет? на западе женщины вообще после 40 рожают...
Anastasiya Chemissova
Что Вы!! ! женщина достойна счастья в любом возрасте! ! И не слушайте никого!! ! Любовь, радость, семья - для женщины необходимо!! ! Хоть в 60!
Как странно слышать такие слова от 40 летней женщины. Мне 46 лет. Я совсем не считаю себя старой. Что это за слово такое? Молодая и энергичная! Жизнь только начинается: любовь, отношения, радость и счастье.