Свадьба, венчание, брак

Что Вы скажите женщине, в 40 лет ждущей настоящей любви и притом обеспеченного мужчины? Чудеса бывают? Вопрос не обо мне

Может ли женщина после 40 выйти замуж за обеспеченного мужчину по любви?
Да конечно нет, при условии что её завут не Авдотья.

Источник: Свадьба года-Анатолий Чубайс и Авдотья Смирнова.
Олеся Черненко
Лучший ответ
Не мое это дело - что-то ей говорить. Сама решит.
У таких не бывает. Была бы она в браке хоть раз, не была бы сейчас одинока.
Irina Moseva
Почему бы и нет? Все случается в этом мире...
A*
Ainuro4Ka ***
Все бывает
надейся и жди вся жизнь впереди.... или позади.. . как знать ...как знать
Ирина Волкова
а почему чудеса? ? это жизнь.. . мужчины в районе 50 часто разведены или вдовцы, часто они обеспеченные.. . если женщина интересная, харизматичная и ухоженная, то ее с руками оторвут, еще и выбирать будет))) ) я вообще не вижу проблем, и дело не в возрасте.. . есть и в 60 красотки и фам-фаталь, и в 16 - клухи (((
да, дочь маминой самой близкой подруги нашла такого в 42, первый брак у нее. Теперь живет в особнячке в элитном районе подмосковья
ну .. а зачем она нужна то, не настоящая )))
Ничего не скажу. Взрослая уже чтобы в сказки верить и кто я такой чтобы рушить чужие воздушные замки? Но, в лотерею ведь тоже выигрывают! Может и ей повезет.
B.
Bonu .
скажу, что пора ей спуститься с небес на землю...))) надо, чтоб мужчины заинтересовались ею, что в ней такого, чтоб принц за ней прискакал на белом коне и обспеченный?...)))) и красавЕц..))) тогда она сама должна быть не меньшей красАвой, чтоб мужики оборачивались ей вслед...)))) мечтать не вредно, но... года то идут...
А что я могу ей сказать? "Дура старая, хватай первого попавщегося забулдыгу и иди с ним в ЗАГС"?
Есть люди, которым лучше в одиночестве, чем абы с кем. И это нормально.
Чудеса бывают даже после 40 лет. Ответ тоже не обо мне.
Нина Трухина
Как не хочет? Но она же ОДНА СЕЙЧАС! возможно и встретит такого, главное правильно хотеть!
Так же как и в 20 - главное лицо, сиськи и попа + внутренности.
Каждому своё.Но родить для себя ребёночка уже необходимо.. И в двоём продолжать ждать принца на белом коне. Подвернётся и с ребёнком возьмёт. В двоём ждать веселее.
Karinka Suleimenova
Бывают!! ! Пусть только не сидит сложа руки, а знакомится, общается с мужчинами!!!
В таком возрасте мужики все уже при женах, при детях, глядишь скоро внуки пойдут, остается кто? алкаши, разведенные, вдовцы-не лучший вариант, что они могут предложить? любовь? давно все раздали по кусочкам, остается тока "обеспеченность" и то будут стараться все своим деткам оставить
Шансы крайне маленькие! Хотя всякое бывает
Elya Abylkasymova
Обеспеченного врятле, уж часто предпочитают лет на 20 старше. Хотя если ваша "подруга" того же уровня, то всегда есть шанс.
чудеса случаются!))) иногда
Gulnur Ongarbaeva
Береги мужа смолоду, всех хороших мужиков к 40 разбирают, так что достанется ей ни рыба ни мясо, и скорее всего б/у
в сорок только жизнь начинается 1 Женщина после тридцати самый смак говорят )
в следующей жизни
**
*@нюта *
Я желаю ей счастья и здоровья!!!! Стереотипов много, но ведь каждому свое!!!!
ну если женщина очень даже не старо выглядит.... все таки пора бы уже и инициативу в свои руки брать ...что ждать у моря погоды.... Время после 30 летит незаметно!!.. Одной в старости ...ух как тяжко будет!!
ей ничего не скажу.
думаю, что это признак глупости, инфантильности, самообман.
Маша, не нужно ждать "настоящей любви и притом обеспеченного мужчины" Любите себя и все, что Вас окружает и Это приходит внезапно, спонтанно когда не ждешь. У меня в 40 все только завертелось, не слушайте пессимистов-неудачников.