и собирается рожать от него ребенка?
будете осуждать? презирать?
Свадьба, венчание, брак
Ваше мнение о бездетной незамужней (никогда не была) женщине под 40 лет, которая имеет отношения с женатым мужчиной
Не осуждать и не обсуждать. Если где-то отношения закончились, где-то они восполнятся. Баланс. Рожают и от мужей. И где потом некоторые любимые офицально нажитые мужья?
ФИОЛЕТОВО как-то .неужели так интересно?
Дети это счастье.
Да на здоровье, главное чтобы она потом его этим ребенком не шантажировала.
Типа бросай семью, женись на мне.
за что? ну, если только-если мужик давно есть-могла бы и раньше родить))
Ирина Смоленко
за связь с женатиком
нет, мне как-то пофиг, каждый будет сам отвечать за свои деяния)
Ей же тоже хочется быть счастливой
Татьяна Моисеева
Ну да, а с холостым счастья не бывает в принципе
Женатый мужчина- отличный кандидат на роль отца) Особенно если у него уже есть дети) Даже донорами спермы могут быть только те мужчины, у которых есть как минимум двое здоровых детей) Чтобы было ясно, что наследственность хорошая)))
Это ее личное дело, и нас оно не касается
с какой стати осуждать и презирать? Каждый делает свой выбор сам. Она предпочла вступить в блудное сожительство и родить от блуда. Это её смертные грехи. У меня - свои.
Людмила Лаврикова
В блуде живут все кто не венчан в церкви, а таких большинство.
Буду: -):-):-)Только за то, что она так долго тянула с рождением ребёнка..
Ирина Смоленко
))))))
Пусть рожает, у нее будет смысл в жизни и дело, которое займет ее время и все мысли. Только я на ее месте не стала бы думать, что мужчина ОБЯЗАН содержать ее. Я думаю, что это ее личное дело и она должна сознавать, что ее проблемы. Поможет он добровольно - не отказываться. Но не лезть в его семью, особенно с сообщением что у него теперь есть еще один ребенок.
Пожелаю всего хорошего малышу. Мне всегда не понятно, когда все осуждают женщину, но ведь о жене должен помнить муж, а не посторонняя женщина.
Татьяна Моисеева
И постороння должна - хотя бы их "корпоративной" этики и если считает себя порядочным человеком
Не буду, но совет дам. Сама такая в 40 вышла замуж в первый раз. С женатым нужно завязывать срочно, толку там не будет, а мать одиночка не есть хорошо, ребенок от одиночества не спасет. Еще есть время найти достойного свободного мужчину, они есть, поверьте. Предпочтение вдовцам. Пусть ищет и найдет. Бог в помощь.
Глупо осуждать, думаю рожает она для себя, хочет родить от любимого! Главное что бы потом от мужчины ничего не требовала, а так ее поступок мне понятен!
да буду. В чужую кровать нельзя лезть. Я всегда на стороне жены, а не любовницы.
Ne Angel
она ж не с женой спит) ) спит в своей кровати, с кем хочет, с тем и спит))
Пусть сама разбирается.
Во всех случаях измены я всегда всю вину возлагаю на мужа. Эта женщина не обязана переживать за интересы другой женщины. Она просто хочет своего счастья. И она имеет на него полное право. Я таких женщин никогда не осуждаю. Вопрос в другом. А тот мужчина готов бросить жену и жить с ней как с единственной женщиной и стать отцом ее ребенка. Вот в чем вопрос.
осуждать как минимум.