Свадьба, венчание, брак

Уже больше года отношения с женатым мужчиной. Он любит меня, мне тоже очень хорошо с ним.

Но я понимала, что это не серьезно, пару месяцев назад начала отношения с свободным парнем и решила расстаться с женатым мужчиной. Он предложил пожениться и готов хоть завтра начать жить вместе. Я этого очень хотела и сейчас хочу, но почему то страшно, у него 2е детей. Были ли у Вас в жизни подобные случаи и чем они закончились? как бы вы поступили в этой ситуации?
Ага, молодец год молчал и просто встречи его устраивали. Теперь появился конкурент и он готов предложить и жить вместе и жениться. Самолюбие взыграло - его хотят оставить, ему нашли замену. Я бы не сильно верила в его чувства. Двое детей это неизбежно общение с бывшей супругой и алименты. Надо быть очень мудрым и сильным человеком и очень любить мужчину, чтобы в такой ситуации не надурить (выдержать постоянное присутствие в его жизни бывшей жены и его, но не ВАШИХ детей) .
Возьмите тайм-аут и не торопитесь принимать решение о совместной жизни и браке с чьим-то мужем. Я бы в такой ситуации именно не стала торопиться принимать решение и хорошо подумала о своих чувствах и дельнейших планах на жизнь.
Katya .
Лучший ответ
Третий должен уйти. На чужом несчастье - счастья не построишь.
Елена Volosnova
Когда любишь - ничего не страшно.. . )
Нашла бы холостого и бз детей.... А серьезно с женатым бы рассталась точно. Но парень с 2 детками это не вариан. Тех бросил и ваих бросит
Если любит - почему живет с женой? Мой бывший муж тоже любовницу имел. И знаете, если бы мне это не надоело - жил бы со мной долго и счастливо, по"бывая любовницу! Но мне надоело. НО: после развода с любовницей прожил не больше двух месяцев. Хороший любовник - женатый любовник. Когда он становится мужем романтика уходит, появляется быт, храп, недовольства, нет процесса завоевания, идуут параллели в сравнении с женой. Оно Вам надо?
Еще приготовтесь к тому, если Ваш женатик не моральный урод, что он будет уделять время детям, это коробит некоторых девушек-бывших любовниц, обревших статус жены. Взвести все "За" и против!
это все слова. он почувствовал, что теряет любовницу и засуетился.

если вы были бы ему нужны- он давно подал бы на развод.

посылайте его подальше и стройте отношения со свободным.
Ольга Полянина
Всё что угодно может быть, но лучше выбрать без детей и алиментов.

Да многие разводятся, женятся в 20-25 лет сдуру, и живут по инерции.
Про чужое несчастье вообще бред, счастливых бог не судит .

Моя подруга бросила любовника с двумя детьми, дети маленькие были, он не сразу на развод решился, и прессинг был жуткий со стороны родственников жены, они мусульмане, а он через 8 лет всё равно к ней вернулся, и развелся сразу, как только она ушла от мужа
Анар Байсарина
Каждый случай индивидуален и давать советы сложно. Одно могу сказать, что если он порядочный мужик, то своих детей никогда не бросит и будет с ними проводить столько времени, сколько посчитает нужным. Только встает вопрос: вам это надо?
Если он их бросит, женится на вас и у вас также будут дети, то где гарантия что они будут ему нужны, если уже двоих бросил?
рассуждать на эту тему можно много, и чужая душа потемки, но решать конечно же вам... .
В любом случае, удачи.
Закончилось тем, что я развелся, а с той, ради кого разводился все равно жить вместе не стали, решать вам.
двое детей? у женатого? он решил бросить семью?
слегка непонятно написано.
если, да. поставьте себя на место его жены ((( ведь Вы можете оказаться в таком же положении
Я собственница и делить мужчину даже с его детьми не смогла бы, поэтому предпочла расстаться, хотя у него был только один ребёнок. Да к тому же стоит задуматься. что если он бросает жену с двумя детьми, где гарантия, что точно так-же он не поступит и с вами....
не уйдет он дорогая. так и будет метаться. моя мама живет с таким мужчиной. каждое лето он уезжает к детям якобы, но там рядом ведь и его бывшая. теперь ему и эту жену жаль и старую. возраст и скромность чо ли не позволяет сделать выбор. надоело на них смотреть. беги к свободному, не ломай жизнь себе и ему. он поймет.
Б.
Белка .
да, были! только у него один ребенок был! вот живем вместе, ждем рождения дочери, скоро распишемся! а вы себя не вините! не вы виноваты, что он от жены гуляет, а его жена! если бы она его морально и физически устраивала бы, то не искал бы утех на стороне! У хороших жен мужья не гуляют! Сама виновата, что муж вас, а не ее любит! и еще ни один, не два, ни десять детей не удержали мужа в семье! так, что в кулак все силы и нервы и в бой! и запомните, что никто вам вашего мужчину на блюдичке не подаст! все зависит только от вашего желания быть вместе! а побароться прийдется! и не забудьте, как только он от нее уйдет, зразу начнется манипуляция детьми с ее стороны! чего многие мужчиныне выдерживают!!!! удачи в вашем не простом начинании!
Mira Bulatova
Решать, конечно, вам, и никто 100%-ного ответа на ваш вопрос не даст. Однако подумайте, ведь точно так же он и от вас может уйти, и в вашем случае сделать это ему будет еще легче, ведь прецедент уже есть. Однако с такой же долей вероятности у вас может сложиться и совершенно крепкая семья.
А как он отнесся к тому, что у вас кто-то есть помимо него? От этого ведь тоже можно оттолкнуться. Ведь если бы он вас любил, вряд ли бы стал делить с кем-то?. .
А дети.... Как ни жаль, они никогда еще не были причиной НЕразвода родителей. К тому же он ведь может и в дальнейшем им помогать и поддерживать отношения. А НЕлюбовь родителей может оказаться куда более отрицательным для детей.
Ольга Тюркина
Всё вернётся, так что "семь раз отмерь -1 раз отреж". А семья- всегда будет на первом месте!
Все это очень сложно. Сама в подобной ситуации была и есть, только детей у него нет в браке. Мы сошлись. Вместе уже 2 года, сыночек есть. А развестись до сих пор не может, или не хочет .И бегает то туда, то сюда. Решиться не может ни на что. А теперь представь, если там еще дети есть. Вот и не знаешь как жить с этим. Советов можно много дать, но решать только тебе.
"мне тоже очень хорошо" вы любите? расставьте приоритеты! у вас два варианта
с женатым в любом случае разойдетесь. а вот так сразу к чужим детям.. . я бы сто раз подумал
Tanya Sevrugina
Если любите друг друга, то будте вместе. А насчет детей, ни одного мужчину детьми не удержать, так что.. .
"Когда любишь - ничего не страшно"....Согласна. Только вот свободная любовь - это не... куча кроликов в большой клетке, а ЛЮБОВЬ ДВУХ СВОБОДНЫХ (от обязательств по отношению к другим) ЛЮДЕЙ! Если она есть - действительно, ничего не страшно... а что дальше - жизнь покажет.