Свадьба, венчание, брак
Вопрос к девушкам! Как Вы думаете стоит ли мне заводить отношения с женатым мужчиной?
Дело в том что парня у меня нету, потенциальных кавалеров тоже то есть терять мне нечего. это не то что я поменяю свободного парня на женатого. просто мне скучно, а каких-то отношених все таки хочется. может попробовать, а появится кто-то другой тогда уже подумаю? как думаете?или сидеть вот так вечерами одной и ждать суженого?
не надо!! ! Тебе то это льстит конечно же.. . прям уверенна.. . что женатый мужик ухлестывает.. . но лучше не надо. Потом тебе же больнее будет.. .
Найди свободного. Их полно!
Ирэна
полно?...где они?
Нормально ((((
Офигеть можно... .
Мне скучно, поэтому заведу отношения с женатым.
А Вы не в курсе что может жизнь чью-то под откос пустите своим вмешательством в семью?
Я когда замужем не была даже мыслей таких не было совершать такие поступки от скуки.
А сейчас уже, когда муж у меня... .
Я бы такой скучающей.... посоветовала куда сходить, развлечься!!!!
Офигеть можно... .
А сейчас уже, когда муж у меня... .
Ирэна
все не то....я люблю экстрим
как говорилось в каком-то хорошем фильме, "глупостей не надо делать даже со скуки"
Ирэна
может и так, я в принципе тоже так думаю....
Наиграетесь, плюнете - самой противно станет. От скуки вообще не стоит никаких отношений заводить.. . Зачем вам имитация отношений? С каким-то скучным мужиком общаться.. . Со всеми сопутствующими и прилагающимися "прелестями" и "нюансами" общения...
А как бы вам на месте жены было в такой ситуации.... жизнь все бумерангом вернет!
Ирэна
ну и пускай вернет....и что с этого?
вернет так вернет....толку что у меня никого нет, почему свободные проходят мимо,пусть шевелят задами
найдите свободного, в семью лезть - это не есть хорошо!
Ирэна
знаете как я хочу найти свободного, да что-то нету их....свободных и таких что я полюбила..все не то
И фильм этот назывался "А зори здесь тихие... "
Если хочется "каких-то" отношений - пробуйте.. .
Нет! Иначе ваш парень так и не прийдет, а так же проблем не оберетесь....
Ни к чему не обязывающие отношения можно попробовать, но если далеко не заходить. А если влюбишься? Привыкнешь или он? Знаешь как потом больно всем троим-жене тоже. Подумай,.. это сложный вопрос.
Это вопрос вашей совести. И не тут искать ответ. А не думаете, что это к вам вернуться может? Ведь когда-то и у вас семья будет. Ждать не надо, счастье само вас найдёт, и судьба благосклонна в конечном итоге более к порядочным людям. Так что немного терпения.... Удачи и счастья Вам!
Ирэна
та каким там порядочным...ой я вас прошу....и у порядочных столько проблем.
Милая девушка, а вы не подумали, что тупо со скуки собираетесь сделать ПОДЛОСТЬ?? ?
И ведь всё в жизни, как доказывает практика, возвращается.. .
Но судя по комментариям Вы уже всё решили и спрашиваете так, ради любопытства. Ну что ж, жизнь Ваша.. .
Только потом не задавайте здесь вопросов по типу - ЗА ЧТО??!!
Не стоит этого делать!!! Отношения которые ни к чему не приведут, они не нужны!!
Чтоб все праздники дома сидеть и думать, почему не со мной, почему с семьей. Не делай этого, пожалеешь-100%.
Ирэна
та да....
на чужих слезах счастья не построишь
Ирэна
а я не собираюсь строить счастье с этим человеком
да давай девочка, пополни ряды любовниц, привяжись к нему как следует не забудь, я думаю тебе приятно будет в праздники и выходные "вот так вечерами сидеть и ждать суженого" пока он будет со своей женой))))
А если скучно, не хотите представить себя в роли жены, которую обманывает муж?
Ирэна
нет не хочу)
Гм. . если всю жизнь сидеть и ждать то никогда ничего не получится. Можно как бы в городе и в парке гулять, в клубы ходить.
А отношения завести нужно с парнем. Хоть какая-то польза - общение с мужчиной ;) Только сильно далеко не заходите.
Ирэна
хожу,гуляю..да что-то пока желающих не вижу на руку и сердце
если вы хотите создать себе кучу проблем, то дерзайте...
А с женой повстречаться не боишься????
Ирэна
нет не боюсь, она спокойная))))
и к тому же догадывается
Ты выйдешь замуж и какая-то девочка заведет отношения с твоим мужем, тебе будет приятно?
Ирэна
от судьбы не скрыться....это уже будет моя история
Лучше не надо заводить отношения с женатым мужчиной, он состоит в браке, а само слово брак подразумевает слово семья. Зачем рушить семью и находиться в статусе любовницы, когда так много различных сайтов знакомств... и холостиков по всему миру!
Не надо так поступать, просто встань на место его жены, а еслиб с тобой так?
Ирэна
все задают этот вопрос!
я замуж не собираюсь!
Однозначно НЕТ! лишний геморрр....
Если возник вопрос - значит Вы не любите. А, следовательно и отношения ни к чему.
Мне кажется не нужно. Хуже будет потом и тебе и ему. И семью жаль.. . Лучше свободного ищи!)))
Тебе будет труднее чем сейчас.... Лучше быть одной чем сидеть и страдать зная что он сейчас со своей женой, в кругу семьи. Ты даже не сможешь позвонить к нему когда тебе одиноко.. .
Ты зайди в сайт знакомств.... может там найдешь себе парня... Там есть очень хорошие парни....
Ирэна
о,да! там их просто море..но только они лиюо страшненькие либо немного озабоченые