Свадьба, венчание, брак
вы когда нибудь заводили отношения с женатым намеренно? по какой причине?
Я вообще предпочитаю женатых. С ними никаких проблем, одна радость и удовольствие. А холостой парень через месяц после знакомства начинает ныть: "давай жить вместе", "выходи за меня замуж", "роди мне ребенка". Или еще пытается мою свободу ограничивать - я это не переношу.
он был почти женат. я хотела от девственности избавиться с человеком. которому доверяю. Мне он казался надёжным. серьёзным. не болтуном. Я его выбрала для этой цели. Потом романчик затянулся несколько
Намеренно нет. . он сам их завел. . Печально что раньше с ним не встретилась..
Да... по молодости и по глупости... потом он развёлся и я стала его женой.... а потом и мы развелись.... и он опять женился на своей новой любовнице.... так что женатые для меня табу....
Боже сохрани!
Да. Мне он в постели нравился и вообще интеллектуальный человек - мы с ним много разговаривали.
Хотелось адреналина.
нет. и даже более того, если я с кем-то знакомилась, моим первым вопросом было, женат или нет. и если оказывалось, что да. то на том всё и заканчивалось.
я считаю, что всё в жизни возвращается!
Не заводила. И не хочу заводить, всегда горько рушить чужие семьи, разбивать чужое счастье и причинять боль чьей-то чужой жене, ведь её месте может оказаться любая из нас.
Всё когда-то в этой жизни возвращается бумерангом.
Нет, намеренно не заводила, потому что не хочется праздники одной быть и слушать, как в соседней комнате с женой по телефону объясняется, где он. Ну и как-то за жену неприятно было бы.
Хотя однажды был курортный роман-мини. Но я уже поздно узнала о его статусе.
Намеренно нет, случалось так ...
было раз по глупости-уболтал просто, но больше не хочется, точно