Свадьба, венчание, брак

Девушки, зачем вообще вам отношения с женатым мужчиной? Только не надо ля-ля, что не знали что женат... узнали потом.

Надеяться на развод - глупо. Думать, что мужчина вас больше любит - глупо. Боитесь признать свою личную жизнь не состоявшейся - а пора бы. Думать, что секс с вами лучше, чем с женой - ой как глупо, вы бы их медовый месяц видели бы! Так ЗАЧЕМ???
Ксюша Платова
я с вами полностью согласна! это все равно что на чужой машине ездить-она вроде и есть но не твоя.... лучше поднапрячься и саою купить, читай-свободного найти.
Olga Bukhaidze
Лучший ответ
Ну так у них всегда один МЕСЯЦ, сами же сказали, "пропалились" так сказать)) )
А у любовниц - периодически)) )
Любовь никто не отменял.
Варианты:
1.Любофффф (что уж тут поделаешь! )
2.Никого подходящего нет на горизонте, а досуг (во многих отношениях) как-то скрасить требуется. И вот появляется ОН как временная остановка в пути
3.Девушка Не слишком давно избавилась от предыдущего муженька и вступать в новые отношения пусть даже с гипотетической перспективой не готова - женатый любовник в этом случае - лучший вариант
4. Материальная поддержка, чтоб было угостить фуа-гра с молодым Божоле (пивасиком с воблой), купить бриллианты (шубку, бюджетный пуховичок к зиме) и отвезти на Канары (в Анталию, в Геленджик или на дачу к приятеля)
5.Он столь хорош в постели, что устоять невозможно. Грех отказываться от такого фейерверка, пусть даже напополам с кем-то еще
И можно продолжать и продолжать....
Evgeniya Evgeniya
Ой, какой хороший и умный мальчик наконец-то в этом бабьем царстве объявился.
Я серьезно.
Вот все вы правильно написали - подписываюсь под каждым словом.
Молодец!
Я таких женщин считаю, простите за грубость, подстилками. Это надо себя не уважать, чтобы связываться с женатым. В нашей стране много свободных мужчин, нечего охотится на семейных.
Надеяться на развод - действительно глупо, хотя.. . Не известно ещё, что считать наивом.
Думать, что больше любит - действительно глупо. Начнём с того, что жену не любит вообще - от любимых не гуляют.
Личная жизнь состоялась, наличие любовника тому живое доказательство, а вот семейная жизнь - это да.. .
Да пох, какой там секс с женой. Чесслово :))
Зачем? СОБСТВЕННАЯ семейная жизнь ни к чёрту. Муж козёл, а козёл должен быть рогат. . Всё просто :)
Яночка Турло От любимых не гуляют? Да от всяких гуляют....Это женщина не пойдет на лево, если любит, а не мужчина.
Глупо в том случае, если мужчина рассматривается как средство для получения штампа в паспорте или в качестве трофея.

А в остальных случаях.. . какая разница женат он или нет, если ты его любишь? Статус чьего-то мужа ведь не кастрирует человека от чувств.
Galina Alimova
что бы просто спать с ним..
...мне в своё время просто хотелось свободных отношений без обязательств, и совсем не хотелось замуж после замужества)) ) потому женатый мужчина был идеальным вариантом.
Н*
Надежда *******
не глупо.. разведется))) )
больше... доказывает в постели и подарками
не боюсь... я самодостаточна, а жена клуша
лучше... 3 оргазма у него от меня... а жена только в позу пирожка "дает"))

зачем?... хм.. просто так хочу)))) вот так!
Клео Колумбиана Это он вам сказал про позу пирожка?)))))))интересный такой мужчина,так не уважительно относится к жене)))а он вам нужен такой?)))
Маргарита Лобанова Действительно такое неуважение расказывать любовнице как и в каких позах он с женой спит.Очень некрасиво.
Светлана Конькова (Красникова) Зачётно стебанулась, +5! :))))
сегодня тема дня любовницы,
наверное другой на них не кинулся вот они и вцепились в то что было
Сегодня я смотрю эта тема супер АКТУАЛЬНА)))
Айдана Жуман
Их всё устраивает.
Почему надеятся на развод глупо, если более половины браков в итоге распадаются? Как раз наоборот. сложно сохранить и найти достаточно крепкие и устраивающие обоих отношения
Сейчас я уже замужем, речь о молодости.
Когда я знакомилась с мужчиной, никогда не спрашивала его семейное положение. Если выяснялось, что он женат, это его дело. Меня это не касается. Я никогда не лезла ему в душу, не пыталась увести из семьи. Если он решил, что ему эти отношения нужны, значит так и быть. Меня вполне устраивала роль любовницы. Я никогда не заводила речь о его семье. Хочет, сам скажет. Для меня это было табу. Может поэтому у меня никогда не было проблем с мужчинами (женатыми и нет).
мужчин в два раза меньше и из той половины половина алкаши и коточки, вот и согласны на несвободных ни на что не надеясь
Алена Наумова
Альфина Амирханова Знаете Светлана - в этой жизни каждому свое , от того видимо и встречалась вам из двух половин не самая лучшая).
А зачем женатому мужчине эти отношения?
не все так однозначно, есть пример когда муж бросил жену 3 года прожили и ушел к любовнице, жувут уже 20 лет душа в душу, двое ребятишек, и кто сказал что на чужом несчастье счастье не построишь? а если первый брак ошибка? жить и мучаться дальше?
Зоя Замкина
знаешь скажу так зачем любовнице думать обо всём этом скажи? а если уж этот мужик так дорожит своей женой любовница не заведётся, ведь в том что у мужика женатого любовница виноват только он сам это он так захотел и она появилась, а любовница не чем ему не обязана они просто встречаются, развлекаются и всё ,может у неё по мимо его ещё штук 5 таких женатых, а если мужик любит свою жену он любовницу не заведёт, и хватит этих бедных любовниц хаить, почему она должна думать о том женат он или нет, да не плевать ли ей на это, главное он ей нравиться и всё
такие отношения устраивают, любовники тоже любят друг друга .свободные отношения ни кто не кому не должен. во первых мужчина старше с ним интересно, нежели с ровесниками.
Любовь Досова
Я насмотрелась на то, как уходят мужья от жен с детьми, мой отец из этой категории, его нынешняя жена на три года старше меня. Моя подруга тоже разбила брак, правда без детей. Говорят, что полюбили так, готовы были на все идти. Я их не понимаю, никогда бы так не поступила, что действительно они считают, что построят свое счастье на чужом горе!
Что то там было Про старого коня, который с бороздой что то делал....
если нет цели семью заводить - то это весьма удобно. все обязанности по уходу за мужчиной на жене. а также стоит отметить бОльшую аккуратность такого мужчины в плане "как бы детей не наделать".
больше тут ничего не кроется.
Правильно, надеяться на развод глупо 1 из 10 разведется, а кто сказал что любовница умная женщина. Какая уважающая себя девушка захочет мужчину с семейным статусом. Только та, которая свободного мужчину не умеет или не может зацепить.
Ольга Шаля
почему глупо?? ? Развелся!!!!
круто, что такой вопрос мужчина задает!! ! мАлАдеЦ!!! !

согласна со всем вышесказанным....
Elena Turapova
Для второсортных дамочек и "светских интернет львиц" кому немного за 38 такие шуры-муры единственный способ поднять свою сомооценку от "неочень" до "так себе").
Надежда Нагаевская Я наверное из числа тех "дамочек" про кого вы пишите, и должна вам сказать, что лично для меня такие отношения безвозвратно уронили мою самооценку, чем хоть сколько нибудь ее подняли. Это скорей молоденьким девочкам такие отношения могут самооценку подянть-пошло и дешево.
Полностью согласна с автором вопроса
Майя Радченко