Свадьба, венчание, брак
Отношения с женатым мужчиной... Был ли у Вас такой опыт? Чем всё закончилось?
Я в роли жены была.
Нет.. Я с мужчинами вообще не знаюсь... У меня правильная ориентация...
несколько встреч и всё.
Не было. С женщиной замужней. Как обычно.
нет. муж у меня первый и единственный.
нехилым скандальчиком, как всегда )) с приходом жены к нам домой )
Со мной мужчины, почему-то, всегда откровены. Они мне прямо говорят, что им от меня надо и на что я могу или не могу рассчитывать. Надо вести себя так, чтобы мужчины считали, что вас обмануть невозможно, или не обманывали вас из уважения к вам.
Альмира Каримова
Мне тогда было 17 лет, ему легко было меня обмануть.. дура дурой была, хорошо, что быстро всё закончилось ...
Закончилось тем что живем вместе уже 6 лет, душа в душу.
Гульнара Шамеева
К сожалению. редкость.
По статистике такие отношения заканчиваются браком менее чем в 0,01% случаев.
после 2-го развода панически боялась каких либо обязательств. так что был прекрасный роман) ) как надоело-бросила, что ж поделать... но цели и желания за него за муж выходить никогда не возникало.. да и внимания мне хватало с его стороны. а если так сидеть и ждать когда разведется или время на тебя будет-на фиг на фиг такие отношения.
Не было. Я слишком ленива, чтобы заводить такие отношения. Могу связаться с женатым по ошибке - если он вот так же скрывать будет.
на чужом горе свое счастье не построишь, обязательно аукнется когда-нибудь. Если бросит ради тебя жену, то не факт. что потом тебя не бросит ради другой новой красотки. Но чаще всего это заканчивается тем, что "поматросил и бросил", а жену и детей не оставляет.
Elena Gontschar
это утешение для оставленных жен... ((( всяко бывает-и к бывшим потом идут плакаться возьмите обратно.. . или живут припеваючи в новом браке.. это жизнь...
было. зареклась. ничего хорошего из этого не выходит.
ну как отношения.. . за мной довольно долго пытался ухаживать один женатый тип с ребенком (!)
встречалась с ним когда было свободное время, исключительно для развлечений
Даже поцеловаться с ним не смогла- противно было. Как представлю что у него жена и ребенок.. . брр)) ) Ну а потом он мне окончательно надоел.
не понимаю таких, кто серьезно к женатым относится)
Я вовремя одумалась и послала его далеко..
Поипут тебя и бросят.
Нет, всегда это было для меня табу)))
Альмира Каримова
Ой! ! Приветики... Скажи хоть как дела??
неа не было . но если бы он был женат меня бы не остановило бы . я же хаха юлия цезария пришла увидела победила
Отношений не было. Был у меня самый преданный мой хрен знает кто) Вроде и не поклонник (т. к. женился быстро, практически на первой встречной, и в тот период, когда за мной уже ухаживал. На зло что ли?) , вроде и не друг (сложно дружить с человеком, который за тобой ухлестывает активно, а я его чувств разделить не могу) , вроде и не враг- вот кто он мне был? Закончилось все его разводом, позднее его перездом в другой город, истериками его жены. Жалко их ребенка...
было пару таких случаев, пытались клеить меня женатики, но слава Богу вовремя узнавала что и как, до интима не доходило, Бог уберег, я их вовремя отшивала.
Лишь к одному привязалась сильно, понравились друг другу, правда он не был женат, жил гражданским браком, на момент когда мы начали с ним встречаться его сожительница была в положении. . .она сама мне позвонила и доложила все. Ну я и сказала ему что не хочу дальше продолжать наши отношения. Он конечно умолял не бросать его, типа он ее вообще не любит, залетела она случайно, не запланировано, что ребенка будет обеспечивать, но на ней не женится. Но я все равно не захотела себе такого, хотя нравился очень. Спустя годы, вспоминаю о нем иногда, он до сих пор холост, а с той сожительницей так и не сошлись они, ребенка правда он действительно обеспечивает.
Вот так, может и сглупила я, не поверила ему. . а может это и была самая настоящая любовь ...
А у меня тоже такое было.. . Встречалась какое-то время с парнем и даже не догадывалась, что у него жена и ребенок. До интимных отношений у нас не дошло, он сам мне признался, что женат. Но гадкое ощущение, оттого, что мне врали какой-то период времени, а я даже не догадывалась, осталось до сих пор.. . Есть люди, которые умеют врать профессионально, и это пугает...