Свадьба, венчание, брак

Навеяло вопросом. Женатый мужчина говорит, что с женой отношения никакие. Встречается с девушкой. Уйдет ли он из семьи?

Возможно, уйдет. Наверное, сам устал от никаких отношений. Говорят: "Увела мужа". Если бы не уходили мужчины от жен, не говорили бы так в народе. (неизвестно, кто кого увел, бывает инициатор мужчина).

Мужчина не обязан оставаться в семье, если отношения сошли на нет? Имеет право что-то поменять в своей жизни? Это, скорее, риторический вопрос, так ведь?
этого даже он сам не знает...!
Екатерина Мальцева
Лучший ответ
При "никаких" отношениях - КТО мешал ему уйти из семьи ДО того, как появилась наивная дурочка?...
Женатый мужчина ВСЕГДА говорит любовнице, что у него с женой отношения никакие. На голубом глазу будет врать. Старая, как мир, история. Из семьи не уйдет, не надейтесь. Тем более, грузинский мужчина.
Яна Логунова
Я думаю, что не уйдет. Мужики многие так говорят, чтобы девушек разводить.
Ну 5%, что это и правда, тогда он уйдет.
А вот 95% - не правда. Сколько у меня таких приятелей, которые каждой своей любовнице гоорят о том, какая у них плохая жена, что он с ней годами не спит, а с женой ни один не развелся.
Врет он тебе, деточка, никуда он не уйдет )))
Irina Vasileva
ну конечно, бедный он несчастный, ему так плохо и одиноко в этой жизни, его никто не понимает, а что жена - за ним говно убирает, унитаз моет, растит его детей, пока он ходит полощет свой писюн незнамо где, это волнует только ее, и что она потратила лучшие годы жизни на то, что бы создать уют дома, и за его мизерную зарплату накормить семью и оплатить все коммунальные платежи - это ведь она виновата, это ведь она ТАК повернула лодку семейной жизни, а он бедненький, утирай ему сопельки.. . молодец!
Наталья Зотова
А у них всегда отношения никакие: и с женами они не спят и женились не по зову сердца, и устали)))) )
Но если Вам хочется верить, что уйдет - тешьте себя, только не забывайте, что жизнь очень быстро пролетает
Любят приврать)) )
Погуляет и вернется под жёнкино крылышко.
L A
а может быть он этой девушке просто мозги подурит? Женатые, когда себе молоденьких дев заводят, кормят их прекрасными рассказами о том, как с женой плохо, отношений нет и вообще, скоро он разведется
ну не всегда они уходят.. .
чаще это не решительная такая хня... манная каша в опчсем...
Жазира Жазирка
Всем дурам приятна эта лапша!
Наталья Попова
50/50. Либо уйдет, либо врет про никакие отношения и будет блудить, пока жене не надоест. Отношения - работа двоих, и если он просрал одни отношения, где гарантия, что другие будут лучше? Вообще сейчас никто не терпит, не пытается наладить жизнь - раз и развод.. . Вообще все семьяне обязаны - друг другу, детям, престарелым родителям, по всем бьют эти "права на поменять что-то в своей жизни". Меняйте что-то в себе!
чаще такие мужья остаются, а плачутся чтобы пожалела другая и подпустила.
Dinara Tashimova /ahmetova/
Наивных жен много, но и наивных девочек-любовниц хватает, Сначала эти девочки-любовницы все-таки выходят замуж, не факт, что за того самого любовника, а потом и у них начинают уводить мужей подросшие девочки нового поколения, Интересно живем!
Ylia Hryshchuk
Ну-ну! Прождешь ты его лет 10-15, а его жена "надоевшая" за это время еще деток нарожает! До каких пор любовницы будут в розовых очках ходить? Статистически на развод чаще подают женщины (намного чаще) , а мужики редко меняют жен по своей воле. Хочешь, трать свою молодость на этого поблядуна. Вопрос еще тебе: если мужик один раз по своей воле оставил жену, ты уверена, что спустя несколько лет он не повторит это с тобой? Есть такой психологический тип мужчин, которые оставляют жен, женяться на других, и история повторяется. От таких надо вообще держаться подальше. И не будь наивной, нет в тебе ничего сверх такого, чего нет ни у одной женщины.
Еще вопрос: какой женатый мужчина скажет девушке (молодой, незамужней) , что она ему временно, для секса и стимула? Нет, он скажет, что с женой нет отношений, что любит тебя и т. д.
Однозначно не уйдет, а если и уйдет, то только в том случае, когда его жена выгонит, но это не на долго, все равно вернется в семью. Не питайте иллюзий!
если мужчине дорога жена, он сначала сотни раз будет пробовать изменить отношения к лучшему. и если его многочисленные попытки не принесли нужного результата, тогда он может уйти из семьи. но я говорю о нормальном мужчине, который любит жену. а тот, кто не лубит и хочет развестись повод найдет, возможно и отношения не так плохи.
Yrik M
Не уйдет, будет терзать и жену, и любовницу. Его все устраивает. Плохо с женой - есть запасной аэродром. Надоела любовница - сбегает к жене.
Жанна Осипян
ситуации ведь разные бывают.. Если любовь сильная вне брака, то почему бы и нет. Многих держат дети, многих привязанность и благодарность жене за прожитые годы и любовь к себе. Но это не значит, что мужчина не должен быть счастливым. Все мы заслуживаем счастья. Простого и человеческого.
Уйдет. Проверено)))
святая простота вы.... ничтожно мал процент того, что уйдет.... все!!!! мужчины говорят, что с женой нет никаких отношений, что жена плохая, что вотвот ее бросит....
Сами они не уходят. Слишком трусливы!
Юлия Юлия
Женатый мужчина может говорить все что угодно: что отношения плохие в семье, что секса нет давно, хотя он есть, что жена его давно не понимает. А любовница наивная сидит и думает какая Я молодец, Я самая, самая. это его жена клуша от которой ему якобы тошнит. Есть мужчины настолько искусстные манипуляторы, которые долгое время могут жить комфортно в семье где есть стабильность и налаженный быт и при этом держать на коротком поводке удобную любовницу, которая и в постели ублажит и жалобы на жизнь выслушает. Такие мужики как сыр в масле катаються им так удобно, . Конешно любовница иногда задает вопросы милый ну когда мы будем вместе. А мужчина ей отвечает : подожди еще чуть чуть, жена болеет, дети еще маленькие должны подрасти, потом дети должны школу закончить, институт, проблемы с родителями, проблемы на работе вообщем может быть куча отмазок и это может длиться годами. А молодые годы любовницы тоже проходят. Бывают конечно исключения. Но исключения- это когда есть настоящая огромная любовь, мужчина не тянет долгое время, берет на себя ответственность и уходит из семьи к любовнице. Тоесть не слова, а конкретные поступки. А рассказывать можно, что угодно и сколько угодно.
Не понятно, что вы хотите услышать? Я не знаю, уйдёт мужчина из семьи или нет! Обстоятельства разные, нужно учитывать все нюансы.