Свадьба, венчание, брак

Это правда, что женатые мужчины не уходят от жен к любовницам?

особенно если прожили вместе более 20лет
Тома Шумакова
Конечно - это все выдумки для Вас молодых и наивных :)))))))))))))
Любовь Круглова
Лучший ответ
вот С. Селин развелся недавно.. 25 лет с женой прожил.
Правда. Коня на переправе не меняют. Пока жена не выгонит.
скорее да, не уходят. Просто любовницам сказки рассказывают что бы подольше с ними повстречатся
Именно в этом случае часто уходят. Дети выросли, можно все снова начать.
Тома Шумакова хм...надо же....
а это правда, что вроде жена становится родным человеком?
Долго не решаются, но если их подтолкнуть, то уходят. Правда ненадолго.
Наташа) ...
Это неправда.
Мы уходим.
Но ненадолго, и очень быстро возвращаемся, пока жена с работы не пришла: очень кушать хочется...
Наталья Гляс
Вы видимо наивная девочка, если верите в сказки.. . Связь с женатым мужчиной всегда строится на ОБМАНЕ и омыта слезами - жены, детей, любовницы.
Пока есть жена есть и любовница. Как только уйдет от жены и любовнице он на фиг не нужен. Это жена 20 лет терпит его закидоны, стирает, готовит, подает и убирает. А любовнице подай его готовенького - чистого, сытого. Получила денежек, "таблетку перирехтина" и будь здоров не кашляй.
Тома Шумакова почему? если любовница действительно его любит?
неправда
Ludmila Ponomarenko
еще ни одного не видела, но знаю многих кто годами морочит голову и жене и любовнице (ам)
неправда.. . особенно по нынешним временам
К сожалению, бывают случаи, что и 20 лет не приграда. при чём подобные поступки как раз совершаают ни те из мужчин, что всю семью на себе, настоящие главы семейств, сильные, твёрдые, а те, кто больше жену возносил, её мнению часто уступал, в общем мягкие по натуре и подверженые влиянию ((( Они 20 лет под влиянием жены, а потом, бац, и какая-нибудь фея из бомбея своему влиянию их подчиняет.
В общем, к сожалению, и 20 лет - Не страховка!
Хотя.. . часто всё-таки долгие отношения в браке держат. Что-то менять всегда страшно, тем более спустя столько лет!
Именно на это мягко указывать надо, тогда никуда не денится!
конечно. разве мужчина женится не подумав. ведь кое на ком не женится. а любовница только для утех нужна. с женой привык и дети, наверняка, есть. а жену то все-таки любит, раз столько лет прожил с ней. о отговорки для любовницы такоми и останутся. на чужом несчастье счастья не построишь. у меня был шанс стать любовницей, но я подумала, что все потом ко мне вернутся и не стла так делать. ни оч ем не жалею.
Больше да, чем нет. Не уходят.