Свадьба, венчание, брак

Почему я такая глупая? Женатый мужчина обманывал, что с женой полгода не живет, что любит меня, скоро разведется,

будем жить с ним вместе, ребенок

у него двух лет, будет платить алименты.... мучилась сомнениями, что всё
равно он женат, что есть ребенок, что всё это грешно. . .но тупо
потеряла голову. . месяц мы с ним встречались,
поцелуи
были безумные, дальше дело не зашло, интима не было, по крайней мере я
решила, что если он хочет чего-то большего, то пусть сначала
разведется.. . пропадал он со мной ночами,
влюбилась я. . а потом мне начал наяривать незнакомый номер, оказалось,
что жена, она уезжала в другой город в родителям рожать, там и осталась
на пару месяцев, чтобы мама помогла с ребенком, малютка оказался совсем

кроха. . а паренек решил загулять, пока остался один. . теперь он мне
рассказывает, как ему плохо, что любит меня, а женат на другой, что
дома, как квартирант, приходит поздно с работы и рано уходит, начал
пить. . .
А я до сих пор храню его фото в блокноте, люблю, да и работаем с ним вместе. . вот такая вот история. . нам по 25 лет
Как пережить?
Некого там любить, мозги прочисть. Будь благодарна за опыт. Переверни эту страницу и иди дальше.
Светлана Ковальчук
Лучший ответ
эта книга уже дочитана, закрой её и купи другую или иди в библиотеку
Aika Zhan
как это настопи.... ло!! Никогда не бери чужого!!! Папа с мамой не учили этому?
У каждого есть выбор.
***елена ***
да, да да
женатые любят жен и детей, место в сердце для любовниц у них нет
Пусть сам решит с кем жить ему. Ту женщину он явно не любит, и уже точно счастливой не сделает. Ребёночка вот жаль. Вам бы посоветовала соблюдать нейтралитет и не вмешиваться.. . Хотя, подумайте сами: если он поступил так с одной женщиной, будет ли он верен вам? Где гарантия, что вы не окажитесь в такой же ситуации? Мужчины не меняются.. . хотя.. . с годами только хуже становятся...
Kcaha71 Левченко
Все мужчины такие. Так что либо терпи этого, либо ищи другого, все равно и по другому страдать будешь
он просто лапшу тебе вешает. если он переживает из-за ребенка - никто не запрещает ему помогать ребенку и быть для него настоящим отцом. а тебе просто нравится обманываться.... а потом ребенок заболеет серьезно и он опять останется там года на 2, а потом еще что-то случится - так он и зависнет там. а может ему просто тяжело уйти от жены, т. к. их много связывает. не жди от него милости - только ультиматум и всё
Nadine S