знаете, это все, не так смешно... измена рушит семьи, а страдают дети, прежде всего.
и не важно от любовницы реб-к или от жены, чужих детей НЕ БЫВАЕТ! ( (это у нормальных человеков) (у ненормальных (типа Валерия) дети - выблядки))... .
Грустно стало...
Свадьба, венчание, брак
Надуло... обязан ли женатый мужчина спрашивать разрешения у жены, чтобы заниматься сексом с любовницей без презерватива?
Хе, хе.. . Точняк - надуло...
Представляю, как далеко у вас с ним зашла пребранка ))
конечно. желательно в письменном виде
пусть сначала у любовницы спросит)
конечно!
Разрешение должно быть в письменном виде с заверением нотариуса!
Неа. Жена обязана положить мужу презик сама и проверять его наличие.
Так я своего вообще давно стерилизовала. А че. . И сама не залечу и от любовниц детей не будет. Обезопасила семью, а главное, наследство немалое.))))
Ага, Вы что?! ? Они всегда вместе ходят муж и жена... То же надуло ответами на вопрос)))))
Ну, если с презервативом не измена, то с глушителем не убийство.
привет толлям....
После этого он будет жить недолго...
не обязан, если предоставит справку, что она здорова ;)
пипец... ЕЩЕ КАК
Конечно.. .
И ещё обязан у любовници спрашивать - можно ли ему проститутку именно так как ему нравится, как попало! :-)
Бывает однако на свете.. . палата номер 6 =))))
нет, . если у жены раздвоение личности.
Нееет нафиг! только после каждого похода налево куда угодно к кому угодно, идет в больницу проверяется и приносит справочку что здоров.
Только если он самоубийца-извращенец...
Хах, я тоже от предыдущей темы в шоке, мягко говоря!!!
Обязан ли преступник сообщить милицци каким способом он убьёт свою жертву)
А вы понимаете, что приносите своей жене огромную боль, а если вам все равно тогда лучше оставьте ее
конечно обязан, а еще поставить штамп у тещи. желательно на лоб, заверено, написаному верить))