Свадьба, венчание, брак

Мужчина всегда поздравляет свою жену, дарит ей подарки, а любовницу никогда, но она всё продолжает его любить,

как вправить ей мозги, что он элементарно её не уважает? Она привлекательная, интересная молодая женщина, запросто может встретить хорошего парня, а она любит этого. Он ей, конечно, врёт о любви. Я ей говорила, что пусть живёт со своей неухоженной женой, оставь его, а она ни в какую. Жаль её(
что значит неухоженная?
меня бесят такие выводы, её просто жаба душит, что этот мужчина не её,а он жлоб, что даже цветочка занюханного подарить не может
**
**tiana *
Лучший ответ
жалейте себя.... это больше будет толка!
Ирина Малахова
это не любовь, а Зависть того,
что он Не свободен и у него Есть Та, которая ему дороже любовницы! - призадумайся и сам поймешь это!
Маша Мишина
а почему вы спрашиваете-ведь он наверняка расплачивается с ней за услуги-так еще и цветочки и подарочки- а не дороговато ли она себя пытается оценить. простите а вы кто.. . раз она и до этого кроме как на роль любовницы не могла претендовать то про какую любовь вообще речь идет
пусть спасибо скажет, что жена ещё её кислотой не облила
никак, пока сама не поймет, это женская глупость
Дана Дьякон
А Вы с какой стороны в этом треугольнике?
Диана Папушина
А никак не вправите.. . очередная несчастная красивая девочка с заниженной самооценкой, всегда вместо нормальной жизни выбирающая страдания.. . пусть отхлебает свою чашу до дна и поймет, что главное не в том, как ты выглядишь, а в том, как себя преподносишь.. . Его жена, может, ломаного гроша не стоит, а он с ней и хочет быть с ней, хоть она объективно на фиг никому не нужна.. . А ваша подруга выставляет себя дешевкой, к ней и относятся, как к дешевке и пока она сама этого не поймет, никто ей не поможет
да нет ему это не трудно просто он в неё не вникает вот и всё серьёзно её не принимает близко к сердцу
На эти грабли многие встают... Только пока сама не поймет- ничего вы не сделаете. Оставьте её в покое- все равно не послушает.
Лучше не надо. Она его любит.
люди разные. и счастье для них в разном. для одной счастье - быть женой. для другой - быть любовницей и иметь за это машину и квартиру. для третьей - любить просто так - вопреки здравому смыслу. и чем больше препятствий - тем сильнее любовь
пока до нее самой не дойдет -- не поможет ничего. Мужик не уважает ни жену, ни любовницу, потому что они сами себя не уважают.
C@Шеnьk@ Iovchik
Вы-то тут причем? Их жизнь.... этой сказать, того заставить.... Свою жизнь устривайте, а они сами разберутся!
Svetlana Gavrilova
дура она и есть дура, я таких за время совместной жизни пережила человек 20, и пусть я не гламурная красотка и кг лишние в наличии, он все равно со мной, и подарки мне, и после своих приключений именно мне говорит что я все равно лучше всех, а вам дурочки в подарок потрахаться только, проверить то где лучшее надо
Что сказать... жена ему дорога на эмоциональном уровне, значит, а эта девушка просто для снятия напряжения. Членозависимые особи не отличаются особой логичностью и рациональностью, их методы жизни нормальным людям не понять.