Свадьба, венчание, брак

Мужчины, да чем ваши жены лучше, нас любовниц?

мы же вам себя даем полностью и ждем вас. Что вы все жена, жена, если вы нам цветы, то жене куст, нам цепочку, а жене целый набор.для чего вы тогда нам на уши лапшу вешаете, если все равно домой бежите.что для вас мы?
Тем что любовницы не кому как таковые не нужны!
Мы вас только ахем а жен мы любим!
И то сейчас больше верных мужчин который на такое как ноги в разные стороны не тянет.
Вы морально устарели.
Таня Гуляева
Лучший ответ
От ведь собственнический инстинкт как прёт. Обижаться надо на закон, который запрещает многожёнство. А закон диктуется менталитетом. Как же я такая буду делить внимание мужика с другой? Это несправедливо.
Да, реакция, в основном, женская. Наболело, значит. Отвечу, не лучше. Все одинаковы. И цветы-подарки
скорее дань традиции, ритуал. Ваша цель - занять место и не подпускать конкуренток. Появись у вас пару партнёров, наверно мысли несколько изменятся. Может обиды будет поменьше, а потенциальных перспектив - больше, ведь без разницы, кто будет дарителем, лишь бы оно было. И побольше, побольше. Чего удивляться и обижаться?
Ведь как подано цветочки-цепочки, про отношения ни намёка. Так дело дойдёт и до активных действий. Разборок и подпрыгиваний, я, я его лучше знаю, понимаю. А на деле, у кого действительно так, те что-то меняют. Ваш случай видимо не из этого списка.
Будующие жены, какогото лоха...
Алла Чаус
Вы это секонд- хенд, причем дешевенький, а жена это эксклюзив. дарительница потомства и хранительница очага
Диляра Галиева
ты неправильно мыслишь! мы - это ПРИЗ, это РОСКОШЬ! а они (жены, в смысле) - рожалки, стиралки и т. д. и вдобавок колоды фригидные, иначе что бы их мужья в наших постелях делали? а ведь мчатся, и приезжают такие дикие, как будто им год не давали....
ну хотя бы тем что мы уже жены. а вы все сидите и ждете когда и вас приберут
L*
Lina*** ***
разве жил бы мужчина с женой, если ему была бы дороже и ближе любовница? конечно нет. любовница это обычно просто "жилетка", куда можо поплакаться или аттракцион для развлечения и адреналинчика. а лапшу себе на уши девушки сами вешают - умные на такую лапшу не ведутся, а ищут нормального свободного мужика
Просто пользуются для разнообразия в основном, исключения очень редко бывают.
Вы-для "половой" разрядки, иногда для того, чтоб душу излить, "выплакать"некие проблемы... И уже свежим и спокойным идти домой с букетом и подарком жене!!! Конечно, это лицемерие, но, раз досталась роль лишь любовницы, понимайте и принимайте!!!
Я понимаю вашу горечь, хотя не была в такой ситуации. Конечно, хочется, чтобы любимый был только твой и больше ничей! Вас не осуждаю, а вот мужчин, ходящих налево, - да! Если бы они не давали вам надежду, вам не было бы так больно! Счастья вам с вашим единственным!
Ирина *****
Жена - это свое, родное и любимое.. . Лапшу на уши вешают - извините за грубость, чтобы давали. Ну подумайте - если мужчина скажет любовнице "Я жену люблю, а с тобой перепихнуться хочу - просто так", что любовница скажет.. . вот-вот...
Оля Покидько
Дырка.
Olga Zdornova
Вот именно ЧТО? Просто вещь, красивая вещь - безделушка.
Отдых от жены.. . Наверное...
какой ужас :-(
Расима Титова
Да тем Жены лучше ВАС любовниц, что они жены А вы так приставка !!!
А еще любовниц - скорой помощью называют.
А что ж вы любовницы на чужих мужчин вешаетесь? Неужели нет никаго самолюбия. Может стоит мужем обзавестись?
Вы - резиновые куклы, которые когда начинают "говорить" - их "сдувают"
Вопрос был направлен на мужчин, но пока ответили только женщины, и довольно эмоционально. Роли у жен и любовниц разные. Мужчины понимают что хорошая жена это подарок и берегут его. хорошая любовница тоже подарок берегут и ее. Каждую в свои ролевых рамках.
Фаина Ротарь
Девочки, не сортесь! Все мы хорошие. У всех своего г.... хватает. Спросите наоборот: В чём разница между мужем и любовником?)))
Жена-от бога, а любовница- от беса.
Неужели вам самой не хочется быть женой, матерью, позволять каждый раз вешать лапшу на уши, расстилаться ПОЛНОСТЬЮ. Зная что к вам приходят утолить свою плотскую потребность, вы же как вещь попользовались, выбросили и забыли.
Алена Мамчиц
Если вы такие замечательные любовницы, что же до сих пор в этом статусе, что же с вами никто жизнь свою связать не хочет, а просто используют?
Ну, зачем же такие провокационные вопросы? По-моему, уже понятно, что на такие вопросы милые дамы отвечают руганью. После свадьбы у них как будто крышу сносит - начинают считать незамужних женщин низшей кастой и в то же время бояться их как возможных соперниц.
Как бывшая любовница, а ныне еще и жена, скажу вам, что если дело обстоит так, как вы описали ("нам цветы, жене - куст" и т. д.) , то от этих отношений ничего хорошего ждать не стоит.
Так без Вас же как без рук. И жизнь интереснее. Как будто жены думают иначе.
Тем что она является хранителем домашнего очага, а с вами, любовницами, можно отдохнуть только телом и отблагодарить за этот отдых...
не связвайся с женатиками чтобы потом такие вопросы не задавать- если любишь перебори любовь, если ты нужна ему пусть решает что делать а на эту поганую роль и не соглашайся тебе хуже будет потом привыкнешть а он все праздники и выходные дома ну их таких куда-подальше ...не теряй время на таких мужчин ..