Свадьба, венчание, брак

Мужчины - знает ли ваша жена сколько вы зарабатываете и сколько у вас денег?

Зачем ей это знать?
Александра Микеничева
Лучший ответ
Она, пока, даже не знает, что будет моей женой. :)
я, как жена, отвечаю - знаю точно. деньги переводятся на банковский счёт, а все карточки у меня.
нет жены нет проблем
Aigerim Gabdul-Uahitova
Общий счет решает все проблемы.
Маша Елинова
ГЛАВНОЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ - НЕ ЗАВОДИ ЖЕНУ! )))))))))
Алена Денисова
Я не знаю и не горю желанием
На мои спа, фитнесы и еду с тряпками хватает, а значит не мое дело сколько он получает
Меня с детса учили, что деньги не моя забота
Когда сама по себе достаточно зарабатываю (ну в любом случае в 20 лет умудрилась сама себя содержать хоть и на съемной квартире). а в паре не лезу в его кошелек пока все устраивает
Маша Котова
Знает. Трачу сколько мне надо. Жена не спрашивает куда.
Мы друг от друга доходы не скрываем - котёл-то общий!!
Точно нет. Карточка на пенсию у нее, и даю ей с зарплаты в 4 раза больше, чем она зарабатывает.... немножко себе оставляю.... а как же.
Марина Фоменко
Наталия Привалова А зачем ей ДАВАТЬ деньги, а не просто тратить на неё?
зарплатная карта мужа находится у меня. Я то знаю, сколько муж зарабатывает, а вот ОН САМ - НЕТ!!!
знаю!
Юлия Тютык
у моего мужа две карточки на ЗП и обе у меня, он коды не знает. сам принял такое решение. дома я бухгалтер. у мужа еще есть работа по мимо официальной. те деньги он тратит на себя и авто.
Александра Микеничева Бывают же сказочные олени! )))
думаю догадывается что я далеко не беден но виду не подаёт
Kate Markina