Свадьба, венчание, брак

Мужчины ,а если ваша жена иногда не хочет секса-это повод расстаться?

При том что выполняет всю работу по дому,закупает продукты,воспитывает детей(водит их в разные секции и кружки,чтоб разносторонними выросли),не имеет подруг,всегда дома,живет интересами семьи,но иногда устает и становиться вредной
какой нахрен секс после выше перечисленного
Надежда Репникова
Лучший ответ
. Муж заходит в спальню со стаканом воды и 2-мя таблетками и протягивает их жене. Она: -Зачем? У меня не болит голова! Он: -АГА, попалась
Не хочет секса, не беда. Пусть лежит на спине и в потолок смотрит :-)) Вредность, кстати, довольно легко лечится :-))
так надо заиметь подруг.... подключить мужа на кружки.... заняться чем-нибудь интересным в свободное время.... тогда и секса захочется.... и мужу станете итересной)) )
а если будете продолжать в том же духе.... то может и не уйдет.... но рога у вас станут крепкими и ветвистыми...
Иногда, это как часто? Если даже 1-2 раза в неделю не дает, то придется что-то искать чуть левее...
секцию звать -Серёжа кружок -Рома
Anna Zarubina
мужа надо гнать в шею
А если всё жто муж будет делать. он вообще про секс вспомнит? хоть просто поспать бы получилось... незнаю я всегда хочу, но невсегда получается. настолько дети изматывают, когда одного увести в школу привести, уроки сделать, и ещё с грудничком в коляске туда сюда, а если ещё малыш пищит весь день и спать не хочет... реально хоть чуть поспать бы. Вам мужчинам такое изо дня в день не вынести на второй день на работу убежите, там легче, и не говорите потом жене: мол ты ведь дома и лечь поспать можешь в любое время... аха щас. а вы там на работе так устаёте. Женились, родили детей берите за всех на себя ответсвенность, а то на лево блин. подленько и жгоистично. нам мамам как расслабляться, особенно кормящим, не выпить, ни чего.. тока валерьянка спасает.... и то невсегда...