Свадьба, венчание, брак

Интересно, кто-нибудь из мужчин готов бросить свою жену, которая не хочет работать или мало зарабатывает?

Таких обычно бросают не из за того, что от них нет материальной помощи, а потому что они отстают в своем развитии от своих работающих сверстниц.)))) ) Сидя дома тупеют, не развиваются. И рано или поздно муж найдет себе интересную, развитую во всех отношениях, собеседницу.))) )
Вы конечно исключение из этого правила))))
Зарина Кунжарикова
Лучший ответ
**shirin Orzu** Ух ты!
А как долго надо дома сидеть, чтоб отупеть до самого бросания?)))
Привет, Ямщик!
Наталья Резникова Это стреотип: если сидишь дома, то тупеешь, ведь столько времени свободного на интересные занятия и развитие, а клушей можно и работая быть.
настоящего мужчину не волнует заработок/его отсутствие жены. если волнует- значит это альфонс
Ирина Сакаева
Да масса таких. Их еще альфонсами называют и неудачниками. Первые просто привыкли жить за счет женщин, вторые неспособны нормально зарабатывать.
**shirin Orzu**
Елена Полякова учитесь лучше писать по-русски без ошибок, просто стыдно за такую массу ошибок в двух строках!
только алкоголик
бросить.. . в ванную? а потом постирать, посушить и погладить? да, с удовольствием, где бы ее найти только?
давно бы бросил, дак она пропадет с такой зарплатой, у нее в месяц выходит как у меня за день
ой, да это наоборот, мужчинам выгодно.... а то, представьте, жена зарабатывает больше, какой удар по мужскому самолюбию
A)
Aikun )))))))))
Есть у меня знакомая семья-двое детей, жена мало зарабатывает, т. к врач (зав. отделения, но зарплата не ахти) , у мужа попёр карьерный рост и он сказал, что ему стрёмно жить с терапевтом и ушёл. Хотя мне кажется-это отмазка, истинная причина не та, а она такая женщина классная, интересная, несмотря ни на что живёт и улыбается всем бедам назло.
Raushan A
правельней будет найти причину по которой она не хочет этого делать.. . и сново все счастливы
Хорошо, когда жена не работает... есть время и домом заняться и самой хорошо выглядеть. Да и голова к вечеру не болит, нет отмазок "не, сегодня, я на работе устала"или "ой, я сегодня так на работе устала, приготовь ужин сам". Какому мужику так понравиться!?!?
Ирина Новороссия действительно, спросят, тоже... да и перед ночной сменой надо выспаться как следует!
ну я не работаю и что ? ;)
Larisa Kozlova
кто то готов но не я
кто тупеет! будет и на работе тупеть.. .
нет! наоборот у хорошей жены и муж найдет хорошую работу.... пусть детьми занимается!