Свадьба, венчание, брак

Если мужчина готов жить без детей (но он хочет иметь детей и любит их), но женщина до свадьбы сообщает мужчине,

что не хочет иметь детей (разные причины), то такой мужчина действительно по настоящему любит женщину?
Потому что если бы из за только продолжения рода хотел жениться на ней, то отказался бы от неё. Так как он её не любит. Ему нужен только ребёнок.
Мужчина обычно дети нужны только на словах.
Анастасия Белоусова
Лучший ответ
Дарья Солоха А у Вас есть дети?
Дарья Солоха О, прекрасно! Наверное в счастливы)
Анастасия Белоусова Откуда такие мысли? Без детей и внуков была бы счастлива.
Так и женщина тогда, если по-настоящему любит этого мужчину, должна родить ему ребёнка, которого он хочет.
Marina Chelik
Кристина Базите Никто никому ничего не должен, особенно навсегда ломать свою жизнь.
Будет иметь детей на стороне.
Svetlana Sidorova
Дарья Солоха Какой на стороне?! Он боится Бога. Ему не к чему иметь детей на стороне. Не хочет попадать в Ад!
Это сугубо личное дело пары
Дарья Солоха Вы абсолютно правы. Поэтому не надо задавать личные вопросы чужим людям. А то получаешь не самые позитивные разнообразные ответы.
Вы хоть 5 лет проживите в браке, пока ничего непонятно. Может он сам себя обманывает, что готов без них.
Если бы ему нужен был ТОЛЬКО ребёнок - взял бы в детдоме или доме малютки прекрасно !!!
Дарья Солоха СВОЙ РЕБЁНОК)
Марина Морозова Чужие дети и даром почти никому не нужны.
не всем мужчинам нужны дети
Разводы не запрещены, так далеко не заглядывает. Пока поживет, захочет детей, найдет другую.
Это здесь и сейчас. Спустя несколько лет он может чаще оказываться в счастливых семьях, где есть дети, встречаться с друзьями, которые тусуются со своими детьми - и ему может захотеться того, что несколько лет назад было е очень нужным.
хочет, не хочет, кто её вообще будет спрашивать !
Татьяна Ханина
Кристина Базите Совсем уже?
Анастасия Белоусова Это его кто будет спрашивать!
В жизни основное назначение женщины – рожать и воспитывать. Всё остальное мужики и сами могут делать. И если она отказывается от своей основной функции,то на кой она нужна,такая пассажирка.
Оля Диодорова
Дарья Солоха Если женщина работает и сама зарабатывает деньги, и в добавок в качестве служанки обслуживает мужчину, то на кой нужен такой паразит в облике мужчина.
Ну немного поживет без детей, а потом найдёт ту, которая ему их родит.
Дарья Солоха Тогда и она найдёт того, кто хочет жить вдвоём)
Любовь между мужчиной и женщиной лишь предпосылка для создания семьи. Целью же нормальных любящих людей является создание семьи. Все в природе и обществе находится в развитии, как невозможно и развитие отношений без создания семьи и ее развития. Без детей семья неполноценна, но может вы еще молоды и стремитесь создать материальную базу для нормального существования семьи, то тогда понятно. Бог сказал плодитесь и размножайтесь, в этом Его Замысел, указывающий нам правильный путь.
Получается мужчине надо родить детей
Катрин Т
Дарья Солоха Он не извращенец)
видимо сильно любит, но жизнь не предсказуема и настанет время, когда захочет иметь продолжение от любимого мужчины
Катерина М
Если девушка не бесплодная то дети в любом случаи появятся
Кристина Базите Что за чушь? Люди умеют предохраняться.
Дарья Солоха Насчёт гормональных спиралей типа "Мирены" и подобные инородные вещи, вообще страшно даже думать о том, как на живом организме, тем более на самом нежном и чувствительном месте .... думаю, что только самые типа безразличные к своему организму женщины позволяют инородному металлу, пластику "засунуть" в клубничку .
Ближе к 40 года мужчина осознанно созревает к ребенку. Именно осознанно, когда по большому счету понимает что это. Когда ни мужчина ни женщина не хотят детей, они просто хотят заниматься собой и это на мой взгляд нормально. Дальше они оба могут созреть к ребенку и все нормально. Ну или будут жить для себя)
Regina Abushaeva