Свадьба, венчание, брак

Хочется ребёнка, но не хочу иметь ни жену, ни подругу и никаких взаимоотношений с женским полом. (см. внутри)

Чувствую, что уже созрел, так сказать, для того, чтобы иметь ребёнка, но категорически не хочу ни строить каких бы то ни было отношений с женщинами, ни связывать себя никакими отношениями с женским полом - ни жену, ни подругу иметь не хочу и не чувствую в них необходимость и "зов души" для этого, как говорится.

А вот ребёнка в будущем - хочу. Как быть? Слышал, что есть возможность сдать биоматериал для суррогатной матери (именно сдать в пробирке без необходимости вступать в физический контакт с женщиной - мне этот процесс тоже не нравится) - возможно ли пойти этим путём в нашей стране (т. е. созданы ли законодательные и проч. предпосылки, существует ли таковая практика) ?

P.S. Сразу скажу для тех, кто, услышав, что не хочу по жизни общаться с женщинами - начнут клеить ярлыки: НЕТ, я не гей, а просто не люблю, не ищу и не умею вести отношений с женщинами - не ощущаю в этом потребности и вообще не горю ко всем этим любовным взаимоотношениям. (Также на мой возраст в моём мире (если таковой там стоит - не помню) не смотрите - там всё левое, он у меня просто не открывается, чтобы изменить)

Так как обзавестись РОДНЫМ ребёнком (замечу - усыновлять чужого не хочу! ) без того, чтобы общаться и связывать себя с женщинами? Спасибо.
А если он будет хотеть маму?
Дина Воронова
Лучший ответ
Здравствуйте, Филипп Бедросович!
Аня Вареник
если вы гей-то это конечно проблема! может найти суррогатную мать которая вам родит ребенка за деньги как киркорову? это в вашем случае единственный приемлемый вариант! в детском доме вам ребенка не разрешат усыновить -одиноким мужчинам они не отдают детей
вообще суррогатное материнство может решить Вашу проблему, но мне искренне жаль этого ребенка (
ребёнка хочется, а ответственности за семью не хочется.. .
значит не созрели ещё)
Кристи Имдия
В данный момент ты думаешь только о себе, так сказать кричит твой эгоизм. В плане личной жизни - нет проблем, ты имеешь право выбирать - жить один или с кем-то, но.... что касается ребенка, то ребенок должен иметь и мать и отца, так как это его будет формировать как личность. А жизнь без матери сделает его комплексным и нестандартным человеком. Это типа как, посажу растение, буду поливать её, удобрять, но не хочу чтобы солнышко её питало, буду укрывать от нее. Ну и что вырастет/ Да и вырастет ли? То что установил Бог с самого начала в области воспитания ребенка, т. е. и со стороны матери и со стороны отца, этого если изменишь, то итогом будет крах, т. е. огорчение.
Я Вас поддерживаю полностью!... рожайте. В любом случае.... я Вас поддерживаю!
Елена Паненко
Посоветуйтесь с Киркоровым, он подскажет куда обратиться.
Это бред. Честно. В нашем гос-ве нет ничего про суррогатное материнство это раз, во вторых - раз пишите, что не можете любить и делать счастливым - не стоит заводить себе ребенка!
дело лично ваше, это возможно, но задумайтесь вот о чем: вы поступаете как совершенный эгоист. Ребенок - не вещь, которая нужна вам, вы захотели ее, купили и пользуетесь, как вы написали, "имеете ребенка" (пошлого контекста не подразумеваю) . Это маленький, но все же человек, у которого свои потребности. И они должны быть важны для вас, если вы его любите. А одной из основных потребностей является мама, ее тепло и забота. И папа, есть ли он рядом или зарабатывает деньги на обеспечение, поручив ребенка няням, что более вероятно, никогда маму не заменит. Как и мама не может полностью заменить папу в неполных семьях. Возможно, пройдет какое-то время, и вы встретите ту, с которой вам будет хорошо и душой, и телом. И она родит вам ребенка. Если же нет, выполнить ваше намерение, вы, я думаю, успеете
Юлия Рыбачук
А у меня к вам другой вопрос. А у вас у самого мама есть?
Сам роди тогда!
"Хочу ребенка"....Ну не игрушка же это! Любому ребенку нужна мама!
Хочешь один воспитывать - усынови или удочери ребенка из детского дома, и его сделаешь счастливым, и сам успокоишься.
Бред какой то.. . Что за потребность странная.
Нельзя как к вещи относиться - хочу, дайте и баста. Детей нужно растить и воспитывать в нормальной семье, без мамы очень тяжело ребенку, как и без папы. Твое "хочу" может обернуться душевной травмой ребенку.
Только подумайте о том, что ребёнку нужны мама и папа. Ребёнок до года - одно целое с матерью, хоть уже и отделился от её тела. Представьте ситуацию - Вам родили кроху, мама ушла, ребёнку холодно и страшно. Есть папа, но от него не пахнет молоком, не пахнет мамой.. . Ребёнок всё равно всю жизнь будет искать маму. Тогда уж возьмите ребёнка из детского дома, ведь отец - это тот, кто воспитал.
И потом, кто сказал, что с ребёнком не надо выстраивать отношений? Это ещё посложнее будет, чем с женщиной.
за деньги сейчас можно купить все.
Обратится лучше в центр планирования семьи они подскажут и расскажут, но в таком случае единственный выход суррогатная мать, заплатить нную суму, а законы вам за деньги обойдут.

По закону или нет но как вариант найти адекватную сурогатную мать которая запишет вас отцом, а потом напишет отказ в вашу пользу на ребёнка, и никакого нарушения закона, подчёркиваю адекватную!!!
По моему поолный бред, если вы хотите ребенка, само собой подразумевается полноценная ячейка общества....
А если нет, значит что- то в ВАС не то, и заводить вам, можно только СОБАКУ!!!
Всегда любит, никогда не предаст и ничего не требует в замен...
Нрубо, но для таких как вы ( в скобках подберите себе сами)
Самое подходящее решение...
P.s.
Для ваших потребностей подойдет любое животное, главное что-бы ни-кусалось я понял?
У ребёнка должны быть мать и отец, а кто-нибудь 1 как-то херово...
таккая же ситуация. Значит будте монашествующим в миру