Подбор женщины под себя (с точки зрения настоящего автомобилиста) :
При выборе девушки не надо ее загонять на яму.
Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно (хуже если с помощью станций красоты) , проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует истинному моменту выпуска.
особенно рекомендуется опасаться капремонта:
-пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса. (возможна перетяжка обшивки на старый каркас)
-искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе)
- и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных (не имеющих даже техпаспорта) созданий можно ответить по всей строгости закона.
Интерьер (все, что под капотом) вам покажут не сразу, так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. Причем повнимательнее. Балансировка тут не поможет, и если один сплошной развал без схождения - даже сервисы бессильны.
По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. Одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности (также могут использоваться: различные полироли, - пудра, тональный крем и т. п.) . если есть вмятины - тут уже хуже.
Свадьба, венчание, брак
Вопрос мужчинам. Как вы выбирали себе жену(подругу)?(см.внутри)
После длительных поисков наконец просто берешь более менее подходящий по внешним кондициям, с нормальным обвесом и на нормальном шасси агрегат и ...А дальше как повезет... Или ты на ней ездишь или она на тебе...
Жену выбирают по двум признакам-размеру верхнего и нижнего бюста.
вот еще вариант)) )
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур
эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
Я решил жениться на стабильной женщине
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
Я решил жениться на стабильной женщине
Алёна Абдула
Во тебя поносило!
Я пошел другим путем, я откопал формулу любви и установил ее, теперь самая актуальная женга всегда рядом
У моей жены "Пятый" =))))
Татьяна Баринова
Свезло! Обоим причем! ))))
Дельная мысль! Но всё равно шансов опростофилиться Много.