Свадьба, венчание, брак

Что посоветовать подруге? (см внутри)

Выяснилось что муж подруги общается в "моем мире" со своей бывшей девушкой (раньше у них было огромная любовь, даже хотели пожениться) та ему посылает открытки с сердечками и поцелуйчиками общение, как утверждает муж, идет чисто на бытовые темы (как дела и все такое) - ЖЕНА ЕМУ НЕ ВЕРИТ.Люди как быть в этой ситуации?
просто ей надо вывести на чистую воду эту провокаторшу она так и будет гадить портя жизнь может своя не сложилась пока эта мадам окончательно не запудрила ему мозги надо брать ситуацию в свои руки ваша подруга должна сама выйти на контакт и вправить ей мозги если они конечно есть ух я так злюсь....
Ольчик Мацкив
Лучший ответ
Ситуация не приятная. Но с бывшими многие общаются в Мире или в одноклассниках. Я в том числе. И не более того.
Подумайте, что он выигрывает от этого брака---если есть корысть-возможно стоит задуматься.
Я бы попросила удалить себя из Моего Мира.
может простая ревность! хотя со стороны мужа бональное свинство творится. я бы на месте жены задумался над этим и нужен ли вообще такой муж
я бы ткнула его носом в эти открытки и спросила что он называет бытовыми темами. и еще бы призналась что ужасно ревную его к этому общению и мне очень плохо от этого. если муж не козел то прекратит все это.
Гелюшка Няшка
как быть - успокоится и жить дальше. ну или как вариант убиться в истерике и тем самым подтолкнуть мужа к тому, чтоб он немедленно убежал к прежней, ведь там ласка и все хорошо. может жене стоит задуматься - почему он это делает и все исправить?
Пусть они общаются вдвоем.
А ты лучше не вмешивайся в им семью. Помни: третий лишний.
А подруга пусть найдет своего бывшего парня, с которым у нее тож была огромная любовь, и тоже пусть общается в мире с ним.
Если не поможет пусть напрямую скажет мужу что ей это не приятно!!!
Только верить. Если есть любовь и доверие - все будет нормально
А если вашу подругу это волнует - поговорить с любимым и сказать, что "ты этим делаешь мне неприятно и больно". Пусть он задумается!!!
верить мужу...
Чушь все! Я бы вопрос ребром поставила б, нахрена козе боян? В смысле зачем мужу разговоры с бывшей подружкой, пусть они даже только о политике говорят, один черт, что больше не с кем поговорить?
Айгуль Муратбайкызы да я о том же!!!!
А я бы сама с ней пообщалась.. . спокойно так (это всегда раздражает) дала бы понять, что ее мысли и желания по поводу этого мужчины - это только ее мечты и они совершенно не взаимны.
да ну, переписка с бывшими это ерунда. также общаюсь с бывшим, и вместе были долго, со школы, и поженили нас все. и абсолютно ничего это не значит, вот вообще ничего. и общаемся мы на самом деле на такие темы, типа: привет, как дела, че нового. и все.. . невинно. и скандалить по этому поводу совершенно не стоит.
В этой ситуации не стоит сильно создавать кипишь. Я тоже общаюсь со всеми бывшими девушками и ничего в этом страшного нет. Но хотя можно задуматься!! ! Сколько они были вместе, как разошлись и что их объединяет в этой жизни, пусть подруга подумает и решит сама!!!
Nurzada Sydykova
ты знаш у меня была похожая ситуация. муж моей подруги погуливал. я это знала и знала наверняка потуму как видела. я тоже незнала что делать. я пошла к подруге и спросила её рассказала бы мне она если бы знала что нибудь в этом роде. она сказала да ты же родная я не хочу чтобы тебя обижали и т. д. я спросила а хочет ли она знать правду. она соглаилась. вообщем я рассказала ей. они выяснили она ему поверила что ничего небыло. тоесть это её выбор понимаеш. если она хочет обманывать себя значит так для неё так лучше. по крайней мере мне кажется правильно что я рассказала ей.
Юлия *******
Айгуль Муратбайкызы интересно у вас до сих пор хорошие отношения с подругой?! иногда правда глаза колит и многие стараются избавиться от источника этой правды (то бишь от "доброжелателей").
Юлия ******* да до сих пор дружим
...всё нужно разводиться.
Попробуй пообщаться с ней сама пока мужа нет дама и всё узнаешь, только не раскрывай себя
Akbota Kuanysheva
Старые отношения могут вернуться, а из этого может выйти измена...
Marina Tihon