Свадьба, венчание, брак
Что посоветовать подруге? Ситуация внутри.
У моей подруги такая проблема - муж избегает с ней секса. Вместе они всего три года, а это у них бывает в лучшем случае 2 раза в месяц. И то, он заявляет, что заниматься этим он любит только с утра. Девушка она симпатичная, при фигуре. Что она только не делала и стриптиз танцевала и в белье встречала и романтики устраивала - ноль внимания, у него один ответ: извини, я устал и утыкается в комп. Парню 25 лет. Она расстраивается, накручивает себя, комплексы себе создает, не знаю, как ей помочь и что уже советовать, непробиваемый какой то. Уходить она от него не хочет - любит и мол во всем устраивает кроме этого. намекала ей, что возможно у него другая - говорит точно нет, проблем с потенцией тоже говорит нет. Про то, что она его возможно в сексе не устраивает - не говорю, боюсь обидеть и расстроить.
начинать всегда надо с разговора в таком случае, им с мужем надо откровенно поговорить... не понимаю я, у них проблемы, а они стесняются попытаться их обсудить, что настолько наплевать друг на друга? значит танцевать стриптиз они не стесняются, а заговорить, обсудить - не могут... если это началось недавно, так может у него проблемы какие-то, в них вникнуть она не желает? бывают такие напряги, что не то что секса, жить не хочется... муж и жена должны разбираться вместе, потому как это не проблема только ее или только его, а это их общая проблема
Да просто у них разные сексуальные темпераменты. А что тут можно сделать? Природа уже своё дело сделала.
Так если положить руку на сердце, Вам же эта ситуация, которая мучает "подругу" как бальзам на душу. Вы исходя из этого совет ей дать хотите? Чтобы ей еще хуже стало?
Александра Дмитриева
Подруг действительно не существует и не может существоват....в сексе с мужчиной!
Нина Тисовская
Не знаете, а говорите. Да, у меня есть "подруги", но ПОДРУГА только одна. И никакого удовольствия мне это не доставляет, уж поверьте. Если вам нечего сказать по существу вопроса, так и проходили бы мимо.
А зачем лезть в постель к подруге?
Нина Тисовская
Если она ко мне приходит,ревит и спрашивает: что делать? Мне её выгнать по вашему и сказать: это не моё дело?
а это изначально так было или только недавно началось? ?
похоже, у него просто темперамент такой.... хватает ему раза в две недели...
Нина Тисовская
Говорит, что так стало последние два года, раньше мол все нормально было.
Посоветуйте подруге сходить к хорошему психотерапевту. Пусть поисследует, что она такого делает со своим мужем, что он так от неё щемится. У него есть причины избегать её, иначе бы он этого не сделал. Другое дело, как она так побуждает его к этому?
Посоветуйте подруге другого еб. ря найти. Муж тут же встрепенеться.... Или отвалит. Что в данной ситуации тоже не плохо.
мужа надо сменить или любовника завести
Ничего не надо советовать, пусть сами в своей семье с этим вопросом разбираются.
И вообще странно, что подруга с вами такие дела обсуждает, у неё с мозгами всё в порядке?
А вы поменьше слушайте свою подругу, они сами разберутся. в сексе советчиков и наблюдателей быть не может!
посоветйете ей обратиться к сексологу.
такой темперамент, никуда не денешься
а может у него все таки кто-то есть и не одна....
Вы это или ваша подруга неважно )) Но думаю что и правда темперамент такой раз других причин не находите
Нина Тисовская
Если меня что то беспокоит, я так и пишу, что мол у меня такая ситуация сложилась, помогите. Не вижу смысла врать в инете чужим людям, мне тут некого стесняться) Ситуация не моя слава Богу.