Свадьба, венчание, брак

я с мч недолго.и у меня есть подруга вопрос внутри посоветуйте

я со своим мч совсем недолго. и у меня есть подруга живет в другом городе. она очень красивая очень ее ценю но как бы мужики то же на нее смотрят хорошо. не то что бы я ьоюсь но она ко мне скоро на каникулы приедит и мне как то нехочется ее знакомить со своим мч а этого избежать нельзя но я очень как то некомфортно себя чувствую в перспективе
Знакомь. Избавишься от переживаний. Повысишь самооценку в случае хорошего окончания. Но можешь для подстраховки заранее сказать о ней ему по-дружески какие -нибудь ужасы:) ) Только по секрету.

О том, что она страшно храпит, к примеру, и не может от этого избавиться. Или она постояннно шантажирует молодых людей мнимой беременностью. Или что у неё просто ужасная волосатость. . сама знаешь где:) )

Удачи!!!
Нелли Кондакова
Лучший ответ
Наталья Целищева Представьте, если потом все выяснится. Бывает, что это не отпугивает, особенно, если МЧ не дурак или проверить захочет. Она сразу лишится и МЧ и подруги.
ааа каккой ужас... вот пусть едет! срочно выезжает. и пусть увидятся. обязательно! и пусть будет что будет. глупо бояться. потому что любят не за внешность!!! а другое. то что не объяснить. всё.
Что бы ни случилось, всё к лучшему, зато быстрее узнаешь истинные его чувства. Только хотелось бы узнать, кто такие "как бы мужики"?
Чему быть того не миновать. Не подруга так другая красотка.
Провокацию для обеих строишь своими руками.
Ох уж эти МЧ))) )
Не рискуй! Сделай всё чтобы они не встречались!
Пусть тебе говорят что угодно - столько случаев когда подруги уводят МЧ !
У тебя есть несколько выходов, либо всё-таки найти способ чтоб не знакомить подругу с молодым человеком, либо к её приезду стать лучше неё, красивее, обаятельнее, либо привязать к себе парня так, чтобы он вообще на других смотреть не мог, либо прямым текстом сказать подруге что "это-твоё и трогать это нельзя". А можно ещё намекнуть ей об этом, но так чтоб она поняла. а если же ничего не предпринимать, а просто познакомить их, то это будет хорошей проверкой на верность как твоей подруги, так и твоего парня. Главное только никак не показать неуверенность в себе, веди себя раскованно, привлекай к себе внимание и лучше сделай так, чтобы они общались не между собой, а с тобой, как бы через тебя что ли. Чтобы любая тема разговора касалась тебя, или хотя бы разговор поддерживался тобой. Удачи!
Ну если мч на нее перекинется поймешь что кадр не ценный
Rina Voice
не усложняй жизнь ни себе ни своей подруге и уж ради Бога пожалей своего мч, всяко бывает. от всех конечно не убережёш, но чем меньше шансов тем лучше
N.. B-Va
Ничего не делай, пусть всё идёт, как идёт. Если суждено, не подруга, так другая женщина встретится. Зачем прогнозировать плохое. Думай о том, какая ты красавица, умница. И всё будет хорошо.
Алима Алипова
это в какой-то мере будет проверкой на "вшивость" твоего мч! если ему интересна только ты, то сколько бы у тебя красивых подруг не было- ни на кого не посмотрит, а если нет-то зачем он тебе такой? и кстати, почему ты так себя не дооцениваешь?!
Natali Dvorkina
да, у тебя есть один недостаток по сравнению с подругой. и ето твоя неуверенось. избався от нее (неуверенности) и все будет ок!
Есть отличный фильм "Смерть ей к лицу", посмотри.