Свадьба, венчание, брак
Муж обидится. если я поеду без него дня на 4 с подругой на шоппинг в другой город. Вопрос внутри, ваше мнение?
Но он и сам не ездит никуда без меня. Да я, пожалуй, тоже обижусь, если он поедет или даже выразит желание поехать без меня. А вот подруга считает, что это дикое ущемление моих прав и все это ненормально. Прошу ответить женщин (или мужчин) со стажем в браке, как бы вы рассудили?
Мы в этом году были с мужем в Дрездене. Пока я ходила по магазинам, он посетил автомобильный музей. Потом пошли в картинную галлерею, я ушла раньше, а он остался там. Может и ваш муж может куда-то сходить, что бы его сплошной шоппинг не напрягал. А вообще, тут только с мужем решать, отпустит или нет. Ущемления прав я тут не вижу, но семья налагает определенные обязанности.... а не так, хочу еду, хочу не еду. Думаю подруга просто боится мужского нытья, а оно сами понимаете, частый спутник мужчин в МАгазинах.
Саша Исаева
согласна с вами!
У подруги явно личная заинтересованность. Она вас поссорить хочет.
если именно на шопинг, то вдвоем с подругой лучше.
Ну, у вас такие отношения, вы же их сами строите, правда?
У нас другие. Я могу ездить куда хочу, муж так же.
Возьмите мужа с собой в четырехдневный поход по магазинам) Испортите и ему, и себе то время, которое вы могли бы с удовольствием провести по-отдельности)
Муж - Ваш, откуда мы знаем, как он поймет. А подруга Ваша- обычная тупая телка, лучше бы она видела ущемление прав в отсутствии мозга у себя, а не в Ваших отношениях с мужем.
Тюрьма какая то.
Я бы поехала, поставив мужа перед фактом. Подруга права - это посягательство на вашу свободу и ущемление ваших прав. И если бы муж захотел поехать куда-либо без меня, возмущаться бы не стала. Это его жизнь, его выбор, ровно также как и моя.
На 4 дня - это уже перебор. Я бы не поехала.
ну да, слушайте больше подругу, нет никакого ущемления прав, если вы пара, так и берегите отношения, конечно с мужем вопрос решайте
часто катаететсь с подругой?? неужели не поймет, если один разок поедите??
Вы сами -то как думаете? подруг меньше слушайте.
Саша Исаева
мне интересно мнение других. Сама конечно же я решу для себя ))))
Юлия Казаринова
Я-бы с мужем поговорила и мы вместе приняли решение. хотя, я мужа своего знаю, на моря и отпуск, я сама или с подругой езжу, потому, что у мужа не всегда есть возможность.
ну и пусть подруга так считает... брак то Ваш))
нет.
купит баян и женится счастливо..
Саша Исаева
че?...
Я бы отпустил но без такой подруги. Доверие должно быть во всём.
Для меня всегда мнение супруга дороже мнения подруг. С такими подругами и врагов не надо.
Гнать такую подругу в шею, СемьЯ это когда все вместе, а не слушать мерзопасткостных стервозных подруг.
иногда можно отдохнуть друг от друга, но если вы сами хотите чтобы он не ездил никуда без вас, предложите поехать всем вместе