Свадьба, венчание, брак

важный вопрос!!!!напишите Ваше мнение по поводу истории см внутри!!! спасибо

вот такая история есть! девушка 18 лет и мужчина 30 лет поженились, как олна забеременела он стал ей меньше внимания уделять, секс стал реже и реже, также он вспыльчив и орал часто на неё. так вот теперь уже прошло 2 года, у них дочка маленькая, он постоянно на работе приходит к 12 ночи, внимания жене никакого не уделяет, даже не звонит, не обнимает и всё такое, секс по её словам воще у них раза 3-4 в месяц и то чисто для него, лишь бы лишь бы. у него свои интересы, она учится в универе ешё и работает, ему по фиг на её дела и на нё мне кажется тоже, он считает, что у него всегда большие проблемы, а она херней страдает....живут в её квартире...по дому он тоже оочень редко что сделает и то психует когда делает, ещё на эту жену свою руку поднять может....так это что вообще нормально??? ваше мнение?? у него скорее всего другая женщина есть?? как Вы считаете, лично я думаю , что другая, либо он тупо использует свою жену
Oxana Botan
есть или нет другая не знаю, но то что чувств к жене у него нет-факт. пусть гонит его и разводится
Алла Бутовина
Лучший ответ
есть другая-это 100%%%%%%....
Сплошь и рядом. Это наивные девушки думают, что раз мужчина настолько старше, так будет её,молоденкую, на руках носить. Не будет. Молодые тела тоже наскучивают) А так как, всилу возраста, девушка фактически пуста внури--то мужику это наскучило. И слова о том, что у "него свои интересы" только подтверждают это.
наверняка был женат и расстался с прежней по какой-то причине, может быть даже и альфонс, а она дурочка 18 лет куда торопилась, надо думать было в свое время головой а не.... конечно можно и сейчас подумать и что-то предпринять но пусть посоветуется с матерью,
Ему видимо удобно! Есть где жить, скорее всего и покушать готово и постиранно и жена, по-видимому, сама себя обеспечивает, по финансовым вопросам не напрягает! Он живет в свое удовольствие! Вы лучше спросите, она то с ним почему живет до сих пор?
Татьяна Теслер
он ее НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ.

используют, когда какая-то польза есть от человека, а от нее никакой. она ему просто НЕ НУЖНА и НЕ ИНТЕРЕСНА.

просто пришлось жениться ему по залету, и его от нее теперь тошнит.

а вы почему переживаете? если она живет-значит, ее все устраивает.
может он на ней только из-за её беременности женился? Поэтому вот так вот всё...
Татьяна Пастух
Просто бред какой-то! Естественно, ей надо его послать куда подальше. Наверняка еще устроит свою жизнь Тем более. что еще такая молодая! Вообще, если явно видно, что это совсем не тот человек, с которым хотелось бы прожить до старости. то чем раньше разведешься, тем лучше!!!! Это просто мазохизм какой-то! Думаю из-за этих многочисленных дел ей просто некогда остановиться, задуматься и пойти другим путем! ЧЕЛОВЕК НЕ МЕНЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ!!!! Тем более, что он уже давно сложившийся эгоист!
а вы что друг семьи?)) ) так переживаете за них, она наверно сама в состоянии определить использует он ее или нет, мне кажется что развод тут не за горами
А она то зачем с ним, Если все делает сама и материально от него не зависит. да и квартира ее, на фиг он вообще нужен.
Анна Грин
если у неё ест работа, пусть посылает его.
У него есть другая 100%, у меня была похожая ситуация. Муж приходил после 12. Уговоры не помогали, Я собрала вещи и уехала к сестре. 5 дней, ни он, ни я ему ни звонила (обычно на второй день я ему звонила) . А потом собралась, взяла отпуск и уехала отдыхать в Египет. Он стал мне звонить, но я не брала трубку (очень дорого) , напиал, что был не прав. а я написала смс, что я отдыхаю в Египте. А его переклинело. Когда приехала- встретились. Сказал, что у него 2 девушки, но после того как я от него ушла, то понял, что я ему дороже всех. Стал за мной ухаживать, бегать.
Екатерина
я думаю, что всё у них нормально.. . эту семью может разрушить только окружающие...
раз девушка это терпит.. значит ее это все устраивает... иначе бы давно уже его выперла из квартиры...
Aigerim Kulekenova
Легко сказать УХОДИ! А если любит? так конечно тоже жить нельзя, я не спорю... жалко конечно ее, но все же решать ей
квартира ее, она работает, секса нет, маральной поддержки нет. так нахрена ей это альфонс????
У него не женьщина енсть, у него их скорее всего куча, эгоизм жуткий, слабак -трудностей не переносит, взвалил на хрупкие женские плечи, если бы жил в своей квартире, бросил бы однозначно.
Марина Б
Разводиться надо, а не портить себе жизнь. 20 лет- у нее все еще в переди, найдет еще себе хорошего мужа, вот вы например почему так интересуетесь ее судьбой?:)
"Сплошь и рядом. Это наивные девушки думают, что раз мужчина настолько старше, так будет её,молоденкую, на руках носить. Не будет. Молодые тела тоже наскучивают) А так как, всилу возраста, девушка фактически пуста внури--то мужику это наскучило. И слова о том, что у "него свои интересы" только подтверждают это" - Полностью согласна с высказыванием.
А любовница есть однозначно, тут к "бабушке не ходи". Просто меня интересует, почему она ещё с ним? ? ЛЮБОВЬ???! А ты поклонник её чтоли, или слушаешь, как друг, её рассказы, наверно они преувеличины, в каком -то моменте ей с её мужем точно хорошо, раз она с ним ещё!!!!
По-моему вы сами ответили на свой вопрос
он ее не любит, а только использует. Пусть она забирает дочку и уходит.
Если она молчит и терпит ей подходит, а нам все ровно в каждой хате говна по лопате.
Marzhan Aitakyn
Нужно было до свадьбы думать... а теперь либо терпеть. либо уходить..