Свадьба, венчание, брак
Друзья, большое спасибо за ответы, особенное спасибо за хорошие ответы. Задам ещё один вопрос, интересно Ваше мнение,
большинство ответов было в таком ключе, что если я обману мужа, то буду в синяках. Женщинам, которые так ответили: Вас что бьёт муж? Мужчинам: Почему вы бьёте женщин? Мнения на этот счёт тоже приветствуются.
я тоже обратила внимание на эту статистику, очень много ответов на ваш предыдущий вопрос обосновывались тем или иным насилием... интересно
бить - это еще семечки
"Даже кроткого человека можно довести до бешенства", - сказал Карандышев и выстрелом из пистолета почти в упор грохнул свою невесту.
"Даже кроткого человека можно довести до бешенства", - сказал Карандышев и выстрелом из пистолета почти в упор грохнул свою невесту.
одна моя знакомая как-то загуляла от мужа.. . пришла пьяная домой, в непотребном виде и начала пальцы гнуть, выкабениваться. Я бы такую ккурву зубами порвала на месте мужа.. . отметилила бы от души. Как он поступил история умалчивает. Надеюсь навалял...
Меня не бьет и никогда не собирался этого делать. Просто знаю точно, что враньё ненавидит в любой форме, даже из-за мелочи может очень обидеться и разозлиться.
меня никогда не бил. да и вообще он лучше уйдёт чем позволит себе такого.
Если я изменю мужу, он меня задушит и правильно сделает.
Не знаю, кто на что ответил, я не в курсе, я изменила мужу 2 раза ...и ниче ...даже вернулся ко мне ...потом я опять взялась за старое и он ушел ...Меня никогда не били мужчины .ВО всяком случае именно за измены )))
ни за что и никогда не ударит.
Это чтож... .
Бить нельзя жен?!! !
А если не бьешь, то жену тогда не любишь. Вот и пойми женский пол... .
Бить жену - это похвала жене.... Так сказать, что она чего то поймет через синяки.
Че их бить то? Куриц. За измену, а смысл?
А все остальное.... фигня.
Бить нельзя жен?!! !
А если не бьешь, то жену тогда не любишь. Вот и пойми женский пол... .
Бить жену - это похвала жене.... Так сказать, что она чего то поймет через синяки.
Че их бить то? Куриц. За измену, а смысл?
А все остальное.... фигня.
меня побил (правда он сразу стал бывшим мужем) из-за того, что ревновал. повода я не давала, но как известно каждый судит по себе.
Неуравновешенные психи, вот и все!
Нет не бьет, Слава БОгу! Раз замахнулся бы, и стал бы разведеным!
Чтоб я бил свою любимую, никогда!!!!
Кто получал тот знает а кто так поступал наверно понял что этим методом женщину не остановить.
Нет никогда, просто нужно уважать друг друга и любить, а кто бъет женщин, тот просто БЫДЛО!
Не понимаю мужчин, которые поднимают руку на своих женщин.. . Лично для меня это не мужчины, а не уверенные в себе людишки. Я таких презираю. Вот.
Не понимаю мужчин, которые колотят своих жен, для меня это дико (и какие они после этого вообще мужчины?) . И жен, которые это безропотно терпят тоже не понимаю.
Ну, если мужчина бьет женщину-это слабая личность. А женщинам в таких случаях надо взять сковороду и устроить "гуляш по ребрам и отбивную по спине".И бить вас больше никогда не будут!
И мужчины, и женщины, которые опускаются на уровень драки - неврастеники! ! Или - сумасшедшие. Если тебя предали, и ты не можешь простить, то лучше оставить предателя со своей мелкой жизнью и уйти (или прогнать) . Отнестись как к поучительной ошибке выбора спутника жизни. Тот, кто предал, никогда в личной жизни не бывает счастливым. Вы видели когда-нибудь пару пожилых мужчину с женщиной, которые уже потеряли счет годам, которые их объединяют? - Так вот, это не про предателей и хулиганов!
Похожие вопросы
- интересно ваше мнение - вопрос внутри
- Интересно ваше мнение
- Вопрос к мужчинам. Интересно ваше мнение. Один человек называет любовниц помойками д/спермы. Вы с этим согласны?
- Вопрос интимный, для женщин...внутри (очен интересно Ваше мнение!)
- Интересно ваше мнение.
- Интересно ваше мнение на тему семьи... Вопрос ниже
- важный вопрос!!!!напишите Ваше мнение по поводу истории см внутри!!! спасибо
- Мне интересно ваше мнение на такой вопрос внутри....
- Навеяно... Вопрос о нижнем белье,интересно ваше мнение.Вопрос внутри ))
- переписка женщин с заключенными мужчинами,интересно ваше мнение \см.внутри/