Свадьба, венчание, брак

Вопрос к мужчинам. Интересно ваше мнение. Один человек называет любовниц помойками д/спермы. Вы с этим согласны?

Мнение женщин тоже интересно.
некоторых женщин иначе не назовешь.
не повезло парню - он только на таких раскошелиться может.
Гузалия Шакирова
Лучший ответ
Это не мужчина. В лучшем случае самец павиана.
Про подобных говорят: он х... рен нашёл на помойке.
А жены тогда кто? Официальные мусорные ведра? )))
Нет, это грубо. Можно не любить их. Или грустить по этому поводу. Но его слова верх пошлости.
Олеся Левченко
ну у этого человека и жены нет, раз у него такое похабное отношение к женскому полу, жаль задрота! не поумнел .
Томара Ярцева
А что взять с человека, когда он не отвечает за свои слова?)))))))))))) ) чито, он изначально гандон.. . а говну никто не дал никаких прав))))
каждому своё,моё мнение. О чём думаешь, то и получаешь.
ужас какой, обо что же он головой стукнулся, что такие мысли в ней завелись?
Почитала по ссылке - согласна с ним на все 100%Мужчина!!!
Nadezhda Vavilova
Larisa Tihonova Мне кажется, что это не совсем правильно и не совсем справедливо. Даже, если у нее есть муж, она принимает его сперму, и сперму любовника. Не важно, куда: в рот, в писю, в попу... Его и вашу... Даже, если у нее не один любовник, все равно ее никак нельзя ставить в такое сравнение. Ведь в нее не кончает каждый проходящий. А во-вторых-она ведь стремится к достижению оргазма, что вполне естественно и оправдано. Другое дело, когда женщина принимает любого мужчину, при этом совершенно не заботясь ни о нем, ни о своих ощущениях. Ну, всунул и всунул. Ну, поерзал-и хорошо. Ну, кончил-значит пора одеваться. Но даже это еще не все. А вот когда через 5 минут в нее всунул уже другой, потом-третий, потом следующий... Тогда можно задуматься.
После прочитанной ссылки, мое мнение, что этот автор Реальный пацан - обиженная судьбой женщина, скрывающееся под мужским ником и авой.. даже слог письма не мужской..
Какая гадость эта ваша заливная рыба)) )
Kristina Pereverzeva
А как назвать мужчин, которые без устали лазят по всем "помойкам"????
Согласни с ним процентов на 80.нИкогда с женатиками не связывалась, для меня они объедки с чужого стола.
+ Наталья +
Мариша Стефанович-Жукова если вы с ним согласны, значит вы и согласны с тем что вы помойка
Как же жалок тот малый, который ни на что, кроме помойки не способен...
Нелли &н
я не мужчина, но я согласна. ))))))
Юлия Соколова
Этот "один" человек, сам помойка. Каждая из любовниц тоже ЖЕНЩИНА, и верит ему как единственному. Не зная о других. Хорош "гусь".
Господи. У мальчика ещё юношеский максимализм. Пообщайтесь с ним когда ему будет за 40.
Интересно, а он тогда кто? Залез в эту помойку? Блин, теперь полночи спать не буду, буду думать, как же называется тот, кто лазит в помойки...
Ох, да женщина не станет хуже от того, что она любовница. Или лучше от того, что она жена... Некрасиво называть женщину такими словами
Вы так рассуждаете, будто все мужики миллионеры, а все любовницы-18-летние модели. В чем-то он прав. Любовницы не всегда красивее и моложе жен. Они просто предстают в более выгодном свете, потому что мужчины не наблюдают их больными, спросонья, за домашними делами, уставшими с работы. Просто встречаться с новым человеком интереснее, даже если он хуже. Отсюда и стереотип о красавице-любовнице.
Akbota Oshanova
с любовницами как раз чаще предохраняются чем с жёнами
Larisa Tihonova Ну, это как сказать... Любовницы, наоборот, стараются получить максимум удовольствия и деть его любовнику. Как раз они-то и предохраняются, чтобы и мужчине классно было, и ей хорошо.
Помойка громко сказанно.. но жалость вызывают это точно
Анютка Совко
значит есть такие которые этого звания заслуживают что тут не понятного?
Прочитала по ссылке. Поддерживаю Реального пацана. Жены-это не тупые курицы. Кстати, красивым женам тоже изменяют.
Ну вы любовница я так понимаю..
Мариша Стефанович-Жукова причём тут я????
щас тебе кину ссылку
http://otvet.mail.ru/comments/answer/425521808/