Свадьба, венчание, брак
Вопрос интимный, для женщин...внутри (очен интересно Ваше мнение!)
Так интересно получается...но мужчины сразу видят практически все наши формы:какого размера у нас грудь, попа... А для нас всегда приготовлен "сюрприз")) тот самый... Конечно, даже придумали поговорку:что размер значения не имеет....)) А это так на самаом деле? ДЛя вас? Вот вы встречаетесь, вам хорошо вместе, вы на седьмом небе рядом с ним...и наступает ваша первая ночь....Он прекрасный, нежный и страстный...но его "сюрприз" оказался киндером)))-маленький,маленький....Ну вот честно, девочки, скажите, вас это разочарует? Представьте... Может, кто-то сталкивался с подобным открытием))...как вы это приняли?
Знаете, прежде чем лечь в постель, я обычно хорошо узнаю своего мужчину как человека. И если для меня это НЕ ЛЮБОВЬ, то до постели дело не доходит. А если ЛЮБОВЬ, то действительно не имеет значения.
К тому же есть поговорка: "Пока у мужчины есть руки и язык, он не импотент! " :-))))))))))))))))))))))))))))))))
Kama Cafarova
Подписываюсь под каждым словом!)))
не сталкивалась. но наверное если бы граничило с отклонением от нормального размера (в любую сторону) , то огорчило бы.
а мне вообще не важно, проникновение не интересует само по себе, есть много других полезных и занимательных вещей
нормально. и даже хорошо.
и у них видно что в штанишках болтается, большое или не очень, просто может не все различают....)) ) Привет, давненько тебя не видно
Kama Cafarova
Приветик)) рада тебе))
я просто в реал уходила...))) там , оказывается, целая жизнь!)))))))))
Как дела?
Еще древние говорили-мир познается в сравнении,,, Они правы,,,
мал золотник - да дорог.... иногда и кувалда как наперсток работает))))))))))
все зависит как прошло.... если словишь кайф -то какая разница.... все только от него зовисит...
все хорошо в меру
Лучше что-то среднее, небольшой и немаленький))) А то бывает и так, как у знакомого моего мужа, с которым они долго служили... У этого мужчины до того большой, что от него всю жизнь девки шарахаются после первого же интима, жалуются на боль и исчезают навсегда. Так и живёт один. В общем, всё хорошо в меру.)) То же самое я хотела бы сказать и о женской груди, что должна быть грудь, а не вымя...
Kama Cafarova
Конечно...должно быть не большое и не маленькое, грудь, а не вымя...должно....)) но есть обычно то, что есть...что выросло...))) Пластические хирурги без хлеба не останутся)))...
у нас с размером "этого" все в порядке, но я (простите) получаю оргазм и от пальца и от языка любимого.. .
так что мне было бы по барабану...
а кроме него никак нельзя? помоему есть пного способов доставить девушке удовольствие
у меня была знакомая, она встречалась с парнем и всегда говорила о нем, когда мы спрашивали: ну как? -Маленький да ебкий. Есть много способов удовлетворить женщину. Все зависит от умения мужчины и ваших ощущений.
Сначала конечно не оправдывает ожидания но если любишь человека то он будет для тебя лучше всех на свете.
а у меня любовь с первого раза.... и с каждым разом она все больше растет.... я про любовь
ну да немного разочарует ...если честно хотя....