Свадьба, венчание, брак

Мне интересно ваше мнение на такой вопрос внутри....

....Мне интересно сколько платят ученым и кто их берет на работу для научных исследований разного бреда в интернете? такие как: -ученые доказали, что любви с первого взгляда не бывает -ученые доказали, какие женщины больеш всего привлекают -ученые доказали, что кефир опасен для здоровья и т.п. С какой целью они работают?
это происки журналюг, ученые здесь вовсе не причем
Такие статьи я могу писать в час по десятку, для примера:
СЕНСАЦИЯ! Весь интернет в шоке! ..ские ученые после многолетних исследований пришли к выводу что 90% чукотских оленеводов не имеют представления о квантовой физике и никогда не пользуются интернетом!
Ксения Банакова
Лучший ответ
Людмила Бакуткина ( Белецкая) юмор у вас превосходный!
это просто удобное вступление для очередного бреда и бред уже кажется научным
разводят всяких уточек
Lali Azmaiparashvili
Мне кажется, что журналисты сами напридумывают подобные "открытия", а мнением ученых только прикрываются. А поскольку действительно ученые мужи в подобное чтиво не заглядывают, то и подать в суд за клевету некому.
Ксюха Ксюха
если у дурака нет мозгов а ученую степень хочется, то какая разница на чем ее делать.. . и ведь слушают их - есть же недалекие....
Аличка Шшш
Это всё педики доказывают, какие там ученые!
Тем более редко русские ученые пытаются всё доказать.
В основном британские параноики и америкосы.
Meirkul Sultanbek
А Вы таки уверенны, что учёные и в самом деле что-то доказывали
Bahytgul
так британские небось... а у них свой круг)))
Ну надо же отвлечь народ от кризиса. Вот и придумывают всякую муть: кефир вреден, конец света не за горами, к нам летит комета и прю лабуду.
Наука.. . А наука - это удовлетворение собственного любопытства, за счет государства.
Выводы делайте сами...
Людмила Бакуткина ( Белецкая) такой бред писать за наши налоги, да....
Убиться веником.... куда идут деньги налогоплательщиков...
Людмила Бакуткина ( Белецкая) воо мудрый овтет! нам всем пора задуматься куда отдаем налоги