Свадьба, венчание, брак

А кто ж тогда любовница? Хотелось бы ваше мнение. Если женщина становится любовницей женатого мужчины, вот как вы к

такой отнесетесь? Кто она?
у меня такого не было и не будет.. а чужое бельё мне по барабану
Долгих Вера
Лучший ответ
Молодец. Помогает семье перекладывая часть обязанностей жены на себя и делая жизнь жены лучше и легче.
умная женщина- имеет только плюсы, грязные носки оставляет жене
Она - будущий почетный клиент травматологии, если она любовница моего мужа.
Ирина Заусаева
Христина Коновалова Poidete dratsja? A esli Madam silnee? i pochemu tlko ona,a vash suprug-svjatoi?
почти воровка позарилась на чужое добро
Karina Shigapova
Равнодушно отнесусь, потому как не склонна лезть и анализировать чужие проблемы. Знаю точно, что на фоне радужных и гармоничных отношений в семье мужчина не вступает в стойкие отношения на стороне
Любовница она и есть любовница.... Если мужчина не хочет, то никакой любовницы у него ничего не будет. Так что кто за что боролся....
A ja k ljubovnizam nikak ne otnoshus.Znaete,pochemu? ne schitaju nuznim.Vot kogda pojavitsja problema-budem ee reshat. A zadno zsgljadivat v chuzju zizn i obsuzdat neznakomih ljudei-eto nesolidno,znaete li.
Акмарал Вк
вот две мои соседки
одна - любовница женатого мужика, мужик солидный, интересный, заботливый. Купил ей квартиру и машину, она от него ребенка родила, постоянно у нее торчит, сумки полные к ней носит, когда беременная была, гулял с ней за ручку вечером во дворе
вторая - замужем, муж толком не работает, хотя имеет в/о, живут у нее, у него своего жилья не было, она крутится как белка в колесе, а он только на диване пиво квасит. Орет на нее из за малейшей провинности
Ну и кому тут лучше?
Виктория ***
Сначала бы посмотрела на нее, затем сказала бы - флаг вам обоим в руки, не известно кому из нас повезло.
если это не моего мужа любовница, то мне все равно.
Любовницы разными бывают, одни от любви, которая поздно случилась, а другие просто от развращенности.
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд»? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
В то время люди понимали, что заниматься блудом неправильно. Однако многие, в том числе и я, считали, что блудниками были только те, кто имел несколько сожителей. А если двое живут вместе и не изменяют друг другу, то они не грешат (1 Коринфянам 6:9, 10; Евреям 13:4). С такими взглядами я стала незамужней матерью шестерых детей.
Да никак. Считаю, что мозги у взрослой есть, и каждая сама для себя решает, что ей удобнее/выгоднее/желаннее. Сама я с женатиком никогда не свяжусь, как бы ни обхаживал, но если так поступит подруга или сотрудница - мораль читать не стану.
Женщина, которая спит с чужим мужем, называется любовница. Отношение к таким нулевое. "Объедками с чужого стола" питаться - это фу.
Настя Соколова
что меня не касается на то мне ай ййай как наплевать чего там у кого и с кем .а вообще даже положительно иначе бы что бы я смотрела на тб дискавери расследования хахааха
умная, всегда ухоженая которая не пилит
По мне дак дура, которая плдбирае. обьедки с чужого стола.
Моя знакомая придумала такой женщине название - "унитазка". Красочно, не правда ли?
Турсынгуль Сейфульмаликова Красочно. И отлично отражает комплексы знакомой
Яна Неугодникова Не правда. Это лишь говорит о закомплексованности вашей знакомой. Уверенная в себе женщина о таком даже не подумает.
грязные отношения предательские и грязные
Любовница!