Свадьба, венчание, брак

Измена — тяжёлое испытание.
Виноваты в этом:
Природа
Быт
Страсть
Лишь одна измена достойна уважения — измена своим принципам ради близкого человека…
Любите и будьте любимыми.
Цените и уважайте друг друга.
Виновата ли любовница женатого мужчины в такой ситуации? И кто вообще в ней может быть виноват?
Молодая одинокая женщина, никем не любимая, не красавица, знакомится с мужчиной. Он не богатый, от него она материально ничего не имеет, но он живёт с бывшей женой. Они разведены официально, но продолжают жить вместе. Жену он уже давно любит. Жена тоже не красавица, но тоже любит этого мужчину и не хочет отпускать. А мужчина сам ищет себе новую любовь, но боится раздела имущества и потому не может уйти от жены. И сейчас эта любовница мучается чувством вины и хочет его бросить, хотя любит его безумно. И он её тоже любит, но не может решиться совсем уж порвать с прошлым браком. Кто же виноват в данной ситуации? Мужчина за то, что был нечестным с женой и соблазнил одинокую женщину, которой хотелось любви? Или сама любовница за то, что связалась с тем, кто хоть и официально разведён, но продолжает жить с бывшей? Или жена бывшая из-за того, что держится за мужа, который всегда был ей не верен и не любил её?

Измена — тяжёлое испытание.
Виноваты в этом:
Природа
Быт
Страсть
Любите и будьте любимыми.
Цените и уважайте друг друга.

Нет виноватых. Всех всё устраивает, по-моему. Жили бы втроем, и все дела...)
Мужик - проститутка какая-то...) Про "соблазнил" - смешно.
За что такую манную кашу, как этот мужик, любят женщины? Загадка
Бред. То мужчина женат, то оказывается официально разведен, то жену он любит, то не хочет расставаться с ней из-за раздела имущества. Каждое следующее предложение противоречит предыдущему..
Юлия Варлакова
Он разведён по документам, но живёт с бывшей женой. Имущество не успели разделить. А любви там не было давно, так как он ей давно изменял.
Юлия Варлакова
Не любит жену, там опечатка была.
Никто ни в чем не виноват. Живите ка вы все вместе.... И станет вам счастье
Настоящий мужик уходит, взяв только зубную щетку. Так что дело не в имуществе. Просто он не настолько влюблен, чтобы решиться на поступок. Только страсть....
А виноваты все трое: жена не сохранила любовь, муж соблазнил ради удовольствия, любовница связалась с несвободным, захотела обмануться....
"Жену он уже давно любит. "
"Или жена бывшая из-за того, что держится за мужа, который всегда был ей не верен и не любил её?"
Так любит или не любит муж жену?
Жить в БРАКЕ ради детей, но без любви - слышала такое.
Но чтобы жить с БЫВШЕЙ ради имущества - это как? При разводе имущество не делили, а после развода будут?
По-моему, женщина, заводящая роман с мужчиной, который живёт с женщиной (жена /не жена - не важно), должна быть морально готова, что навсегда может остаться на втором плане.
Так любит или не любит муж жену?
Юлия Варлакова
Так она и знала об этом. Они редко встречались, и она ему не предлагала жить вместе. А он метался и врал обеим.
Юлия Варлакова
НЕ ЛЮБИТ. Я пропустила НЕ. Прошу прощения за опечатку. Не любит жену уже давно. Изменял ей с разными женщинами, даже с иностранками.
Виновата женщина, которая в сказки верит.
Какая же она любовница, если мужчина разведен. Ну живет он по праву на своей части и новую жену имеет право привести и детей нарожать.
Божемой!!!! Какой бред!
Мужик, конечно, пройдоха, ничего не скажешь
Но эта ваша любовница все планки перепрыгнула. Какие угрызения совести? Зачем??? Любовница свободная женщина. Она-то не изменяет.
Пусть голова болит у изменщиков
Юлия Варлакова
Так она считает, что из-за неё может разрушиться эта семья.
А почему нужно обязательно виноватого искать? Вся троица - взрослые дееспособные люди. По умолчанию считается, что с мозгами и свободой выбора. Каждый из них сделал тот выбор, который ему наиболее удобен. Если кого-то из этой троицы перестанет устраивать сложившаяся ситуация - он уйдет в сторону и треугольник тут же развалится. Все просто.
Ps А Вам-то что за печаль до их койки? Любите чужое белье трясти?
Никто не виноват, так сложилось, это жизнь
Столько фигни уже как 10минут не читала!
Оба засранцы. я 1лишь раз взялась за мужчину как бы кем то занятого (теперь муж) и то, только потому, что их отношения только наклевывались. но если парень в браке, с ребенком, или живет с кем то, пусть и не любит ее, то это досвидос. мне такой не нужен.
А тут мужик всем голову пудрит, хитрожойпый. ему и там и тут хорошо, остальное отговорки
Тут не "кто виноват".Тут уже "что делать"...
Любовнице хочется чтобы мужчина ушёл от жены и был с ней.
Жене хочется чтобы муж не уходил. Понятно, женщинам хочется мужского плеча
А мужчине хочется и рыбку и за двумя зайцами. "Поборитесь за меня! (Только имущество не делите) "
Ищет "новую любовь"? Новую любовь не ищут, ищут приятно провести время без обязательств.
Любовь-это жертвенность. Когда человек любит, его не остановит раздел имущества.
И мужчина уходит от жены только когда она его выгоняет, или когда они соглашаются расстаться. Любовница, надеющаяся что мужчина ради неё оставит жену, весьма рискует глубоко разочароваться и получить пару глубоких зарубок на носу ))
Юлия Варлакова
Вы не поняли. Любовница не ждёт что он уйдёт. И жена за него не борется.
Ну прямо Санта-Барбара какая то!
Мужчине надо определиться. Жизнь одна - и делать несчастными двух женщин - ну это уже перебор.
Не противно?!
Любовницей быть?!