Свадьба, венчание, брак

Виновата ли красивая, молодая любовница - женатого мужчины в том, что он изменяет своей некрасивой старухе-жене ?

Олена Олекса
Жена виновата.
И мужик тоже - нефиг на ровеснице жениться.
Жениться надо после 40 лет и на молодой.
Тогда будет во всём гармония.
Надеюсь мужик из данной истории женится на любовнице.
Наталья Царева
Лучший ответ
Наталья Фараонова Так старухами становятся лет в 80. Мужу наверно столько же
Виновата в том, что не стала ангелом хранителем данной семейки и не направила все силы на укрепление этой ячейки, путём отказа от собственных удовольствий). Как сказать... конечно, доля вины её есть, как говорится "воспитанному человеку стыдно даже перед собакой, даже если и не виноват по логике вещей---всё равно есть некий след вины, особенно при развитой совести.
Жанна Миронова
Надо же, мужики то не стареют и не дурнеют
обычный смертный грех, не более
нет, конечно, не виновата. Учитывая формат вопроса -вряд ли он уйдет к такой дурочке, но почему бы не попользовать -считаю, норм.
Нет, муж виноват. Но формулировка вопроса уважения к девице не вызывает
Просто шалава обычная, в семью влезла, и он мудак.
Ариана Гранде
Предмет пользования априори не может быть виноват. Сразу объясню почему предмет - потому, что в противном случае уже была бы женой.
жена виновата !
Ажара.. )))*
Tamara Abashize жена не виновата, нехуй жениться раз на той кого не любишь
а зачем жена стала старой и не красивой?
Наталья Фараонова Возможно это фантазии аффтора
Да, только если она отдает себе отчет в том, что она всего лишь любовница, а некрасивая и старая - законная жена
Юлия Сарычева
Да, молодая и красивая дура, что не осознает что ее место ниже и ущербней любой законной жены. А что она молода и красива - сомнительно, вот что легкодоступна и глупа - факт. А мужику-то что... если сам недалек, то что ж отказываться о той, что не брезгует чужим и не требует ничего.
Нет, в этом виноваты он и жена. Проще всего сказать -шалава, подстилка, вместо того, чтоб мужа удовлетворить
Скорее да. я когда узнала, что у него жена и ребенок, сразу оборвала все контакты
Виновата в том, что разрушает семью. Подстилка. И любовник не лучше.
Оксана Оксана
Не она, так другая будет. Может они вовсе и не знают о существовании жены?
Это в НЕМ проблема.
Яна Мартынова
Все люди стареют ...И мужья, и жены, и любовницы тоже не исключение. Здесь муж какой-то нестабильный, я так понимаю... И никогда он не найдет покоя и удовлетворения своему э... го
Надежда *
я бы сказала что все виноваты.. жена - потому что муж от нее на лево ушел. он виноват- тем что изменил. а любовница - она виновата тем что не фига на женатых смотреть.
в первую очередь виноват муж, а эта молодая шкура ещё заплатит за то что рушит семью :)
бабло есть она дает, мужик виноват
Тут в большей степени жена виновата-за бытовыми заботами забыла, что помимо того, что они одно целое, они еще люди. Всем нужна забота, внимание и общение. Если этого нет дома, он ищет это на стороне. И если находит-он находит частичку счастья, которого нет дома. Осуждать человека за то что он счастлив вне дома... это как-то эгоистично.
Эльвира Отрощенко так пусть разведётся и наслаждается счастьем с любовницей, а жена может другого найдёт
Виноват мужик. Одну устранить, другую найдёт. Натура кобелиная.
Юля Хегай.
А почему, вы думаете, что жена некрасивая старуха???? У Вас стереотип!!!!
А ты в роли кого?
Оба хороши
плохо сосет