Тот, кто любит. В жизни случается всякое, может и ни одна не любит и тогда им по фигу, лишь бы деньги носил и удовлетворял. У меня есть знакомые (жены) , так им только статус важен, привыкли быть замужем, ничего не хотят менять. считают, пусть ходит муж, где хочет,
лишь бы не уходил насовсем.
Свадьба, венчание, брак
У кого участь хуже? У жены, которой изменяет муж или у любовницы женатого мужчины? Понимаю, что и то и другое.. . И все
Ни у кого. Каждая живет в свое удовольствие и имеет свои плюсы и минусы.
когда я была любовницей -не страдала.. . а так же не страдала когда у мужа быда любовница... глупости все это про участь
Так это может быть одна и таже. Жена изменяет с женатым, для которого является любовницей.
У каждой есть возможность НЕ страдать. Жить в создавшемся положении - это ИХ выбор. Значит, всех всё устраивает...
У жены, конечно. Живёт в вечном унижении. Знает и терпит. Что может быть хуже?
Обе, с переменным успехом.
мужик сильнее всех
хуже всех мужчине! , хотя ему это пока не кажется))
я думаю, что каждый выбирает и строит свою судьбу. И кто-то выбирает путь страданий.. . ну, это его выбор, у него, наверное, много жизней в загашнике))))))))))))))
Любовница добровольно спит с женатым мужиком, а вот жену обычно не спрашивают, можно ли подарить ей рога ветвистые.
Смотря какая ситуация : если у жены уже есть дети, то пожалуй, ей хуже. Любовница по крайней мере свободна в выборе. А если у жены нет детей, но тоже есть любовник - другое дело.
Страдает жена от вранья мужа !
У мужа, которого жена выгонит, а любовница не примет)))
Ну если мужик нормальный, то жена о любовнице не узнает. .
А любовница.. знает....
Все счастливы))))))))))
у жены....
У любовницы хуже. Мужик им обеим изменяет, обеих за нос водит, но у жены хотя бы оф. положение и Статус!. .
А любовница без кола и двора, никаких прав на мужчину не имеет.
Однако вопрос серьезный. А ответа видимо нет
ой ой... бедные терпилки)))) )
участь у них... гнать взашей таких муженьков и вся недолга!
у всех. ведь никто по настоящему не счастлив.