Свадьба, венчание, брак

Вы понимаете любовниц женатых мужчин или осуждаете их???

Изменится ли ваше отношение к девушке, если узнаете что она любовница? При условии, что "других грешков" за ней не водится)
Миля Нуриева
Если мои отношения держаться не на том, что она чья то любовница, а на ее личностных показателях, то никаких изменений в моем отношении не будет. Да и вообще, стараюсь никого не осуждать, тем более в делах сердечных. Стараюсь проникнутся и понять, если это нужно.
*A
***nusa Aleksandrovna***
Лучший ответ
Презираю.
Я не общаюсь с мразями, а любовница или любовник - это всегда гнилая мразь.
Каких "других грешков"? Она с этой гнилью - поуши в г.. не.
Мне всё равно.
Елена Шепель
Разные обстоятельства бывают и я не господь Бог, чтобы судить.
Людмила Озерова Та Юля девочка дебилка. Что вы откоментили.
вполне и не осуждаю Каждый делает свой выбор и платит за этот выбор Осуждают те, кто считают их виноватыми
Мое какое дело.
Elena Derbush
Не осуждаю, понимаю и жалею ...так как пытаются построить счастье на чужом теле .
А жён жалко
ну понимаю... каждый хочет свой кусочек счастья
Елена Харченко
А мне что? Это их жизнь и не мне их судить.
Людие Алиева
Понимаю и не осуждаю. Он же свои "грязные носки" не любовнице понесет. А жен жалко, что с такими живут и терпят.
A..im nado moe ponimanie? Ili ich...volnuet moe osuzdenie?
Strannaja vi.
Пофиг, это их дело. Считать чужие грешки тоже не считаю нормальным
Ана
А че их осуждать, если мужик хочет их иметь, его личное дело, только пусть не жалуется, что его плохо встречают в домашней постели )
Как можно себя осуждать
Сауле Гайбуллаева Некоторые себя осуждают
мужик вроде как не инвалид и должен отвечать за поступки, прекрасно понимая, что женат. Так что осуждать буду мужика, если узнаю, что на стороне спускает.
Лариса Петрова
Скорей интересует понимают ли они что однажды сами могут оказаться в ситуации жены незаметно "гуляющего"
Я презираю дур влезающих в чужую семью и в чужую постель и от души им желаю, чтобы они всегда были лишь номером два или же, чтобы и в их семье тоже была такая же гадина
Kaifuchka Ya
Трудно рассуждать. Но появилась бы у мужчины любимого любовница разорвала бы ей ипало. 100 процентов прям бы рвала бы ей со всей дури пока не убила ее.
Кристина Ломанова А если бы она была чемпионкой мира по боксу и сама тебя убила?) И почему любовницу рвать надо, а не своего мужчину? Он не виноват ни в чем?
Лариса Петрова а мужчина инвалид недееспособный и не способен отвечать за свои поступки?
за разрыв епала можно понести уголовную ответственность
Изменится, сразу будет презрение
Nelia Shevereva
Не изменится. Это ее личное дело.