Свадьба, венчание, брак

Вы осуждаете любовниц женатых мужчин?

Люда Девятова
Не осуждаю. Не понимаю я их только.
Но у каждой своя ситуация, свои мотивы.
Боль ведь причиняет не любовница, а муж. Ведь именно он позволяет появиться ей в супружеской паре. А любовница частенько сама так же, как и жена ревет в подушку, надеется, верит и ждет. И очень сильно хочет этого самого женского счастья.
Викулечка Мукиенко)****
Лучший ответ
Только Бог судья. Не одобряю.
Виолетта Кулик
всем хочется любви, да и муж не моя собственность, но "свой огород обрабатывать обязан"
Настя Мирная
Не то чтобы осуждаю, но не приветствую.
Скорее жалею.. . Глупо всё это и пОшло.
а кто мы, чтобы судить?
Ирина Белан
Не могу понять таких женщин. Зачем лезть в чужую семью ведь будущего нет в таких отношениях, а крови попортить можно многим, так зачем все ЭТО нужно. Они ведь прежде всего себе портят жизнь .
Село Танайка
А зачем о них говорить, ведь подстика она и есть для пола.
Юлия Козлова
Как жена, конечно, не одобряю. Но и не осуждаю. Каждому человеку хочется счастья. Но вот мужей таких виню.
Осуждаю не самих женщин, а их поступки.
их то че осуждать... они часто и не знают что он женат.. а вот женатых мужчин....
Знаете, всю свою жизнь осуждала очень женщин, которые встречаются с женатыми мужчинами, считала их действия глубоко безнравственными, пока сама не оказалась на месте таких женщин! Не суди да не судим будешь!
все хотят любви и заботы)
Нет, не осуждаю. Гораздо большего осуждения достойны сами женатые мужчины. которые ищут развлечений "на стороне".
Мольга Ласова
терпеть их не могу
Нет. Как не странно, жены осуждают чаще любовницу, а не своего мужа. У нее, то нет обязательств перед женой. А в остальном - бог судья.
Елена Донцова
Есть и другие темы для разговоров.
Я их не понимаю.
Зачем встречатся с женатым и рушить чужую семью? Из мести, зависти или зачем? Всеравно из этих отношений будет один вред.
не осуждаю! Может только.. мужчин немного
Оля Мичурина
Жалею.. . жалкие они... довольствуются малым.
ya ne osudila lubovnizu moego bivshego, potomu chto ona ne znala o suchestvovanii meny i rebenka.
Люда Девятова но вы ведь все равно от него ушли из-за нее ?
Надежда Маловечко net, ne iz za nee, a iz za togo chto on nachal sney znakomstvo, a ne ona na nego visla. ved kogda k vam podxodim mugchina znakomitsy i vam on govorit chto u nego net semii, vi ge n evinovati budete esli nachnete s nim otnosheniy, potomu chto sami vo lgi okazalis so storoni mugchini.
Надежда Маловечко ya sama iz pitera, i uge davno vishla zamug i givu seychas v finlyndii, u meny svoy mir v reale suchestvuet, zachem mne ego v virtuale sozdavat. a v otvetax ya sigu ot skuki poka mug v komandirovke.) a na bivshego obidi ne dergu, potomu chto on teper sogaleet, a poezd ushel.))
осуждаю, на кол сажать
я почему-то спокойно к этому явлению отношусь. Считаю женам вот таких паршивых котов памятники при жизни ставить надо, терпят их выходки из-за любви или материального положения, знают они и про любовниц- сердце женское не обманешь, все они чувствуют, и про детей рожденных на стороне тоже догадываются, а некоторые мужья и не скрывают. Любовниц жалко не все стервы, им наобещали они и верят. Любовь слепа. Прозрение приходит слишком поздно- лучшие годы позади, а она одна остается.
Инна Яворская
Люда Девятова да, у нас знакомый всю жизнь живет с женой илюбовницей. Жена знает. По иронии судьбы их зовут одинаково.
Вот думаю, как жена с таким мирится, неужели так сильно любит, что не может выгнать (дети уже взрослые). Любовница моложе, но все равно же много лет
Как правило, у жен этих мужчин тоже есть любовники!
Катюша Плахотная Спасибо за 5,5!
Осуждать никого не имею права, но они забывают, что всё1 в жизни возвращается.
Маринэ
не осуждаю, но женам нужно призадуматься почему мужья заводят любовниц
Осуждать я их не в праве. Вот только не понимаю как они могут лезть в чужую семью, себе наверное такого не пожелали бы. Да и вообще на что они надеятся, земля ведь круглая - все слёзы жены потом им вернуться.
Нет не осуждаю, всякое в жизни бывает. Никто от этого не застрахован.
Раньше ненавидела, а теперь отношусь ровно! Мужиков ведь на всех не хватает, а любить и быть любимой хочется каждой женщине!
это личное дело каждого.... может иногда стоит осудить этого самого "женатого мужчину"
все дело в жен
На чужом несчастье счастья не построишь!
нет, измены- это плохо
Ainur Onlassinova
нет, но если дело коснется лично меня, то п....
Ainura Saduova
Нет, не осуждаю. Я сама какое-то время была с женатым мужчиной. Хотя он пол года уже не жил со своей семьей, но не был официально разведен (сейчас все уладилось) . Я считаю, что осуждать надо не любовниц, а самих женатых мужчин, ведь они сами допускают такую ситуацию, когда появляется любовница. И неправда, что во всем виноваты женщины!