Свадьба, венчание, брак

убедилась в очередной раз что любовницами женатых мужчин являются обиженные когда ими же,мужчинами девушки. Да?

те девушки, которым не везло в любви, кот по определенным своим недостаткам не стали женами мужчин... ну правда, не обижайтесь. Но жены - это общение, отношения, взаимовыручка, любовь и т.д. а потом уже секс. А с любовницами...ну то же общение,те же "отношения", та же "любовь" только просто ради секса...
Алина Котенко
те, кто просрал свою жизнь, затянул с замужеством, а когда опомнились все приличное уже разобрали
или просто аморальные особи. все очень просто
Tania Таня
Лучший ответ
ну судить вот так обо всех отношениях между женатиками и их любовницами я бы не стала, каждый случай индивидуален, и я бы точно не стала так уверенно говорить о том, что женатики со своими любовницами просто ради секса.... перед глазами два ярких примера, две подруги успешно встречаются с женатиками и поверь, отношения там далеки от "просто ради секса", в подробности не буду ударяться, но повторяю не надо всех чесать под одну гребенку )
))))))))))Не думаю, женщины встречаются с женатыми либо из-за выгоды-когда реально живут на этом-расчет, либо по слепой любви-просто не могут без этого человека.
Татьяна Салий
Ошибаетесь. Это отдушина от семьи. Это снятие моральной усталости. Ради секса идут в притон. А ради общения находят любовницу.
Вам в очередной раз муж изменил, похоже.. .
M.a.i.k.o. .
Алина Котенко да вообще то нет... просто с подругами пообщалась
любовницы разные бывают .. и замужние дамы крутят романы с женатыми мужчинами . может быть им, конечно, не повезло в любви и замуж их взяли совсем не те ...а может это мужчинам не повезло в любви, коли они отношения на стороне заводят .
Елена Федорина
Ну ты же убедилась, тебе и виднее))
Ася, видно Вам такие плохие любовники попадались ((((( мои друзья покупают своим любовницам квартиры, машины и вообще новую жизнь!
Алена Диль
Ответы улыбнули) а ведь даже те любовницы, которым покупают новую жизнь, почему то все равно хотят быть женами и ждут.... развода...)) ) ну и как ни крути а жена- это статус круче)
Rano Abdullaeva
В 19 лет становиться любовницей ровесника не хотелось ( это я о себе) - и женатый представительный на машине очень подходил для первой школы любви :)
А теперь я жена, чужая, естесственно. Всё идёт своим естесственным ходом :)
Лично я стала встречаться с женатым мужчиной, потому что хотелось секса. Больше не с кем было. А он еще понравился. Т. к. всего несколько месяцев назад встречаться с женатым не стала, а вот с ним -как-то внешне привлек. Женой стать в 18 лет мне точно не хотелось, да и судить о "не везет в любви" в таком возрасте как-то глупо.
Да, кстати, наши встречи "ради секса" закончились его разводом, нашей свадьбой и 2 детьми.
Malika Akhloeva как то не очень романтично...чтобы объявить об этом всем...
не знаю.. любовницами становятся разные женщины, некоторые дамы в принципе не хотят семью.... им удобно встречаться с женатым, чистым и ухоженным женой мужчиной с достатком.) ) Как вам такой вариант?
Алина Котенко хорош вариант, но редкость...
само слово любовница несет в себе смысловую нагрузку. и жены бывают разные и любовницы тоже- и поверьте мужчины только думают, что они выбирают нас
Назик Караева
То есть Вы хотите сказать, что любовницы по сути своей хуже, чем жены. Если это успокаивает, то можно так думать. Но почему-то вокруг так мало счастливых пар. Многие живут на показ.