Свадьба, венчание, брак
Почему жене неверного мужа все дружно советуют гнать козла в шею... а любовнице женатого мужчины ( +)
если она по глупости задаст здесь свой вопрос тоже категорично советуют "не рушить чужую семью", "оставить чужого мужа" и т. д... Но это же не логично - если изменившего мужа надо обязательно выгнать... Какой тогда смысл писать любовнице " не трожь чужое"? Или на самом деле никто не гонит изменщиков, на практике... это только понты кидают..
Все больше убеждаюсь, что "Почти каждый человек, если ему поверить на слово, придерживается совершенно не тех убеждений, какими руководствуется в жизни" (с)
это знакомые одни со стороны жены. а другие со стороны любовницы. включай сама свой мозг.
А нафига вообще спрашивать, что делать? Каждый строит свою судьбу сам. Кто-то лезет в постель к женатику, кто-то мирится с изменами, кто-то не делает ни того, ни другого, а кто-то совмещает - платит мужу тойже монетой и оказывается на двух местах сразу! Каждому свое, нефиг дурацкие вопросы "Что делать? " задавать!
так виноват-то МУЖИК! вот ему и отвечать за все. к сожалению, мало кто упрется и принципиально не согласится на отношения с женатым. типа его семья - это его проблема. а вот насчет гнать в шею - согласна полностью.
В первом случае муж уже спалился и это решает, а во втором всё ещё только начинается. Один раз, как говорится, не измена.
Большинство только советуют. а сами прощают и живут дальше...
вот откуда столько бомжей в стране - одна выгнала, другая не подобрала!
Сие только вам бабам ведомо..
Гнать в шею олуха только за то, что спалился!
Незнаю как другие, лично я бы прогнала изменщика без понтов всяких
почему? я категорична изменит погоню!
понты кидают, никто не хочет остаться один особенно если такой возраст когда еще и приплатить надо чьтоб тебя любили))))
Далеко не каждый из-за измены и посоветует, и будет гнать в шею... Делов то.. Семья всегда на первом плане и жена любима. Ну подвернулся случай, да и забылся, да и всерьез не воспринимался. Это у нормального мужа. А вот лентяя наглого, да еще гулящего обязательно посоветуют гнать. И в итоге выгонят. Такого пусть забирают, не жалко. Хоть помучаются, да и он не на улице...