Свадьба, венчание, брак

Любовницы женатых мужчин! Вы верите сказкам вашего возлюбленного о том, что его жена такая сякая, и очень плохая?

И как вы умудряетесь верить его сказкам? Наивные вы! С Новым Годом!
D Elena
Я одно время 8 лет назад, имела честь быть любовницей одного женатого человека, пробыла я не долго в этом ранге, но за то не долгое время, я успела услышать, что его жена фригидная (хотя ей 40 лет), что она неряха и т д. А через не которое время я встретилась с его женой, очень красивая и стильная женщина, она мне сказала одну фразу: "Запомни, если мужик говорит что жена плохая и фрегидная, то это значит, что он уже у нее под каблуком и полностью от нее зависит и только с молоденькой дурочкой он может быть альфа самцом"
Мусаева Нурия
Лучший ответ
Вы знаете, некоторым дамам вообще пофигу на жен своих возлюбленных.

Они берут свое (деньги, секс, внимание) и живут как хотят.

Есть у меня две приятельницы, которые и уводить не собираются из семьи, и сами пресекают разговор о женах своих любовников.
конечно! Она старая, а я молодая)))
Анастасия Зеленцова Но почему он с ней, а не с вами?
Есть любовники, которые не рассказывают сказок о своих женах.
Валерия Арбузова И их большинство я думаю.
Что за бред? Я вот никогда не говорил любовнице, что жена плохая. Просто потому, что жена хорошая. И вообще любовнице не стоит рассказывать о семье, достаточно того, что она знает о существовании семьи. Остальное ей знать не положено.
Каждый сверчок знай свой шесток.
D Elena эх, это вы идеальный мужчина, а знаю других, которые обсирают своих жен перед любовницами
D Elena эх это вы идеальный мужчина, знаю многих, которые обсирают своих жен при любовницах
а что им ещё рассказывать? Если всё хорошо и в сексе и в доме, любоницы просто не будет. А если любовница есть - по определению, чего-то мужику не хватает. А тот, кто жалуется на свою жены - просто не мужик.
молчат мужья о женах, а любовницам не интересно, им думаете разговаривать больше не о чем, как о жене только рогатой ?
Ага... что она больна и у них уже давно нет секса)
здесь нет таких)
Анна Мешалкина
Хм, я ни разу не слышала ни от кого, чтоб с ними обсуждали чьих-то там жён))
Люди своей жизнью живут, так что скалиться тут нечего, и успокаивать себя сказками про тапки тоже неосмотрительно)))
Малышка ^^
Честно говоря, мне было интересно, за то время, что меня здесь не было как много изменилось на этом проекте? Особенно была интересна динамика в теме любовниц.... оказывается, её нет.... всё так же болезненно переживается эта часть бытия.... и всё так же плохо отрефлексирована
Любовницы это как тапки в доме, одевают по мере необходимости, а потом попользовались и бросили в угол-ждать своей очереди
Наталья Калинина кажется, реплика обиженной жены
Анжелика Магрупова не всегда так
нуу, вы что! приличный мужчина слова плохого о жене не скажет.... Он просто умеет быть нужным и там и здесь без всякой лапши
и горячие признания любовницам в неземной любви тоже не делает...
Маргарита Брюховецкая Хорошо, что ты это понимаешь.
Нормальный мужчина никогда не скажет любовнице плохо о своей жене. Похо говорят только трусы и манипуляторы.
Не разубеждайте. Женам нужно свободное время для себя и немного свободы:)
Оксана Каюмова
да они сами их используют, и им пофиг на жену
Юля Безрукина
что ты так нервничаешь.... пусть берут себе такое гЭЭ...
Викусик ))