Свадьба, венчание, брак

почему многие считают,что любовницам женатых мужчин,достаются объетки жены?)))))или сами жены придумали сие в оправдание

или в успокоение?))))) не так это...не объетки,а самые сливки достаются!!!!подарки ей...жене просто веник(цветы), золото ей,а жене новую посуду(бэээ), секс самый лучший ей,самый долгий с прелюдией,а жене всего лишь 30 секунд ДОЛГА))))) да праздники с семьей и то не всегда...можно слинять))))схитрить так что никакие не объетки!!!вот так!
Наталья Ким
Самое интересное, что по сути, что жёны, что любовницы - одинаково проявляют свой комплекс неполноценности. Каждая кричит о своей значимости и опускает вторую сторону.

Что касается объедков, то да.. . жёнам, действительно тяжело смириться с тем, что брак им не дал той гарантии, которую они искали, выходя замуж.
Но то, что любовница вкладывает столько энергии, для того, чтобы продемонстрировать устойчивость своей позиции и её радужность вызывает сомнение? Солнце не кричит о то, что оно яркое.
Katya Sushkevich
Лучший ответ
да всем хреново и любовницам и женам. . сволочи мужики !)) привет !
Елен@ ***
Наталья Ким приветик!и то верно...козлы они все))))
Только не надо ничего никому не доказывать, Вам хорошо и слава Богу Отчасти я с Вами согласна
Нельзя всю жизнь питаться только конфетами)) ) Черного хлебушка-то захочется)) ) Хотя бы в виде кастрюль и "веников")))
*)
*dашка )
я не пОняла, ты из жен в любовницы перешла? реклама?: -)

я ниче не считаю, сливки-не сливки, объетки -не объетки, мужчина, разменивающийся на несколько женщин -не мужчина
Наталья Граф
Наталья Ким приветик!!!!тихА....ты же знаешь меня)))))
Приветик, я смотрю, ты уже морально готова)))) )

Жены в свое успокоение конечно это придумывают,
Любовницам - никакие не объедки, а самый что ни на есть праздник)))
<<Дикош@>> *******
Наталья Ким приветик,Галочка!!ага..готова...жду помидорок))))
Это ты такая счастливая, что тебе миллиардер достался, а у деревенских любовников зарплата 4 000, вот он и не знает не то жене посуду купить, не то детям сандали, не то себе на бутылку оставить. А любовница и за так довольная будет.
Самая *
нет, ей не подарки а плата за извращение, сливки сняты в начале семейной жизни, далее идет серединка- так пользуются ею размеренно, а вот подонки- это ваше, то что жена не хочет делать приходится вам за плату - хочется или не хочется, жену надо удовлетворить а с вами он сам получает удовольствие и не заботится о вас, ну не вы так другая на ваше место заступит ублажать мужчину, а с женой так не смеют.. . впрочем что вам объяснять -мы на разных уровнях, жене нет необходимости опускаться на ваш уровень, а вот любовница всегда мечтает забраться на уровень жены почему то.... раз так хорошо там внизу.. . зачем лезть вверх...
Типичная попытка самоутверждения убогенькой поебушки. Да не сравнится никогда жена с любовницей. Любовница всего лишь забавная игрушка. А жена- человек, с которым жизнь проживается в радостях и горестях. А сучек бросают, когда наиграются.
Лена Зубке
Наталья Ким а если с женой ради детей,а ее любит?)))
Сашуля Водопадова Вот как сказали,полностью согласна с Вами!
Наталья Граф зачем с таким злом-вас мужчина обидел?
Пуфффыфтая Милафффка ...а сучком может и жена оказаться...
объеДки))))
Ирина Петрова
Да обе они в таком случае объедки получают, что от одной укрыл - другой, когда одной повезло, когда другой, если в этих терминах выражаться обе объедки получают.
Вот именно поэтому многие женщины и не терпят гуляющих мужей (мало кто согласится на "долг семье"), а любовница без жены уже не любовница...
А тебе не противно осозновать что он вчера ДОЛГ жене отдавал, а сегодня тебя шпилит, а завтра снова жену?
Ольга Гинтер
Наталья Ким с ней редко..раз в месяц...фи...потерплю))))
а ты больше верь что он тебе там натреплет))) есть же наивные. ну будешь его женой, тебе тоже обьедки будут))) я бы вообще меньше верила то что говорят мужики -блядуны. они делают все так и говорят так что б им выгодно было. ни кто насильно против воли с женой жить не станет. даже если в семье 10 детей.
Привет))) , скажу так ...за себя, была любовницей я, обижена не была))) . Меня устраивало, и его тоже видимо. Давно это было правда.))))
Оля Луцик
девушка.... даже любовницам, если они хотят стать женами, нужно знать правила русского языка. И если женой быть так плохо, что же вы так замуж рветесь то? утешайте себя тем, что с женой 30 секунд долга, а главное ВЕРЬТЕ в это! ведь "обмануть меня не сложно.... я сам обманываться рад.... "
Хотя сомневаюсь что вы поймете, что я хотела сказать....
Истину глаголишь! :))
Марина Романюк
Потому что основная женщина у него - его жена, а любовница - когда секса надо, а жена не может или не хочет. А подарки - так надо же за секс чем-то платить.
Наталья Ким основная,но обделенная и сексом,и подарками)))все сливки то любовнице достаются
Льсти себе больше. Особенно, когда в престарелом возрасте одна в подушку рыдать будешь, не имея ни семьи, ни статуса - так, пустоцвет. В лучшем случае, родишь для себя, если он тебя не прибьёт за это. А то здесь много таких "двухсторонних" мужчин возмущаются - типа, мне не нужно детей, от неё нужен был только секс, а она родила не спросив, сука.
Зуева Ольга
Елен@ *** у вас похоже с палками проблема .
Наталья Ким в престарелом возрасте денег будет достаточно..с женатых лохов накоплю и рыдать буду жены..что им такое чмо досталось))))
Успокаивай себя, деточка, так до самой смерти. Находи миллион противопоставлений и радуйся, какая ты счастливая. И не дай тебе бог замуж выйти, та же участь нагрянет, как с той женой, от которой к тебе ходит самец. Ты же замуж, я так поняла, не хочешь? А в самом конце этой удивительной истории ждет тебя сказка, расказанная Галкиным-Палкиным.
Счастья тебе за счет несчастья другой семьи ;)
Успокаивайте себя дальше.
Кстати от хорошей зачетной девчонки налево не бегают.
А одноразово изменяют все)))
Татьяна Апет
сколько жен восстало разъяренных..
чет мне кажется вы и есть та самая жена... и специально задаете провокационные вопросы...
Наталья Ким Доброго))))не -а..не угадали
вчерашним фильмом навеяло...а тут развлекаюсь)))))
Дурочка. Тебя используют, а ты радуешься.
Галина Хамина