Какой-то древний мудрец сказал:
Влечения ума порождают уважение; влечения душ порождают дружбу; влечения тел порождают страсть. И только соединение всех трех влечений порождают ЛЮБОВЬ!
Если у вас с мужем любовь, он должен быть для вас всем!
Свадьба, венчание, брак
почему многие считают, что секс и дружба должны быть отдельно? муж и жена не должны быть друзьями?
Глупости, мой муж мой САМЫЙ лучший друг и единомышленник, иначе и не представляю брака!!!
Светлана Шарипова
вот я тоже так считаю. а народ думает иначе. видимо это и есть причина постоянных разводов. без дружбы ничего не получится, но почти никто этого не понимает.
При чем тут секс? Секс - это результат отношений. А дружеские отношения между мужем и женой - это совсем иное, чем дружба просто между мужчиной и женщиной.
Вот когда станете взрослыми, очень взрослыми-тогда
перестанете об этом спрашивать.
нет. друзья не должны ипацца.
могут но не должны.
Лучше, когда друзья, чем враги и общего только постель и дети.
муж всегда говорит, что я ему самый ЛУЧШИЙ ДРУГ !!!Самая лучшая Любовница, самая лучшая хозяйка.... САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА !!!
Светлана Шарипова
хорошо, что ещё остались адекватные люди, а то большинство уже ничего кроме инстинктов не ощущает.
Видимо потому, что любовь все-таки больше чем дружба. А секс в сочетании с любовью все-таки лучше, чем в сочетании с дружбой.
муж и жена это совсем другое гос=во, они и друзья и любоники, а вот друг если переходит в категорию секс партнера, теряет свое положение друга
котик ну тебя и шнырит... то тихонов то любовь то....

Значит у меня муж только для того, чтоб с ним заниматься сексом? А я и не знала. И 20 лет с ним ещё и дружила. Но теперь буду знать.
Светлана Шарипова
я вот понять не могу, в какой мемент жизни и кто вбивает людям в головы, что секс и дружба должны быть отдельно?
муж и жена-это другое, это семья! а в семье муж и жена как раз и любяи и дружат, поочереди)
дружба может стать любовью, но любовь дружбой никогда