Измена мужу, это тоже самое что и измена родине.
Ты не соблюдаешь его интересы, поддерживаешь (морально или материально неважно) его предполагаемую оппозицию (теоретически это может быть даже моя мама) и оставляешь одного в ситуациях представляющих угрозу для жизни. (простудные заболевания типа насморк не в счет:) )
Секс на стороне не имеет отношения "к измене родине": мы же любим отдыхать в других странах, но тем не менее домой возвращаться всегда приятно.
Свадьба, венчание, брак
Почему женщины считают/называют секс на стороне/на отдыхе изменой мужу ?
Какая же это измена??? ?
Какие же это женщины!!!!
Потому, что женщины и мужчины устроены по-разному. В голове у них разные вещи. Для женщин физическая измена - самая настоящая измена, имейте это в виду.
Альмира Гареева
марина, эт вы сейчас с кем разговариваете???
пардон, с собой чоли????
ты когда-нить пробовал СЕБЯ ставить на место ответчицы?... поставь! это полезно.... задуматься хоть чуток)))
Галина Суева
Ну я буду сам себя спрашивать и сам себе отвечать. Скучно это.
Конечно фигня! Да - пусть! Хороший левак - укрепляет брак!! !
И я тож ТАК же!!
А надо так изменить, чтоб женщина не узнала...
А что тогда считать изменой?
Галина Суева
Измена....на мой взгляд это коварный замысел в отношении мужа, любого рода. Т.е. когда муж хочет жить в женой долго и счастливо, а она уже давно спланировала иное, но в силу каких то причин это не раскрывает. Это совсем не примитивное животное спаривание на пляже после знакомства в баре. Это просто интрижка. А вот планы по разрушению семьи со стороны кого либо из супругов это измена. А планы, часто, жены строят или в своей голове или с тёщей заодно. При том физически она будет с мужем "честной".
если у меня муж - хороший человек. прекрасный отец. каждый день спешит с работы домой ко мне, чтобы помочь с детьми, моет посуду, полы и делает все.. . РАДИ МЕНЯ! , хотя я сижу целый день дома, а он встает утром, едет 40 км на работу и возвращается после полного рабочего. если ему в голову не пришло бы не то что изменить, а создать ситуацию, о которых вы пишете.
а я пошла, выпила, расставила ноги.. .
предательство это, измена по отношению к человеку, который со мной так бы не поступил.
и это применяемо что к мужу, что к жене
а я пошла, выпила, расставила ноги.. .
и это применяемо что к мужу, что к жене
это не так?
Галина Суева
По моему измена, это когда любишь другого и делаешь что то против мужа.