Свадьба, венчание, брак

Почему женщины часто воспринимают секс как желание мужчины взять финансирование её и её потомства на себя?

Ещё и пафосно осуждают: "ему от меня (неё) только секс нужен был, когда понимают, что это не так.
По моему, вполне нормально, если мужик хочет только секса и не хочет в связи с этим становиться дойной коровой.
Я собссно без претензий, просто понять хотя бы одну причину хочу, почему мужчина раз трахнув бабу, должен хотеть вложить к примеру, несколько тысяч (десятков) на ухаживания за ней, как вроде она тяжело больная, потом очень хотеть вложить ещё несколько тысяч в её женское здоровье ну и так далее.
потому что они насмотрелись мелодрам, где оччень хороший и очень добрый дяденька с огромным энтузиазмом предлагает свои услуги по финансированию ее и ее потомства++
а известно, что телевидение во многом формирует мышление человека..
Есбаева Айгерим
Лучший ответ
считаю, что надо как-то сразу обговаривать, что и как
женщины идеалистки. хотят сразу семью, финансы )
Наталья Орлова женщины сильно спешат обговаривать. что ей от него только деньги нужны и возможность делить имущество?:))
Это связано с тем, что ранее секс был только после свадьбы. И само собой подразумевалось, что беря женщину жёны, мужчина берёт на себя ответственность за неё, как за жену, и за их общее потомство. Шлюхи же, дающие секс без оформления отношений, всегда брали предоплату своих услуг.... Так и что вас удивляет?
Не хотите становиться дойной коровой? Ну так не становитесь. Причём здесь секс-то? Бесплатный секс, как и бесплатный сыр.... область фантастики.
Женщины меняют любовь на ресурсы, а мужчины наоборот
Смотря какой секс)) Если мужчина охренитительный любовник, то очень многие женщины будут готовы с ним просто спать ради удовольствия и никаких денег не потребуют.

Видать мало их - охренитительных любовников.
Milashka,,,
Ежу понятно! Потому что от секса родятся дети. И, знаете ли, какое-то время женщина не может работать. А кушать всегда хочется.
***катя ***
Патриархат ушёл...
denisoffa86
Ну так не надо общаться с такими и делов то.
А фиг их знает, почему они так считают. Я ничего не считала - просто был секс только тогда, когда уже собралась замуж
потому что нормальный чел сперва внятно даст понять что встреча только ради секса.

А соглашаться ехать дальше "ну может он останется" будет тольк тупая овца.
Наталья Орлова женщина сильно спешит внятно дать понять. что ей от него только бабки нужны?
правильно мужик но думай глубоко по поводу задонова тобой вопроса она же может и возбудить против тебя уголовное дело, если откажешь в спонсировать её.