Свадьба, венчание, брак
Почему женщины часто скрывают значимую роль мужчины в их успешной и "самостоятельной" жизни?)
Зачем пудрить мозги рассказами о том, что она всего добилась сама..?)Почему забывается в этих историях роль родителей, родительского дома, помощи в образовании, наследства, мужей, любовников и прочих добрых волшебников?)
Потому, что чаще всего женщины добиваются успеха не при помощи мужчин, а вопреки их "помощи"!
Ирина Трифонова
ой...енто что-то новенькое...)))
Влада Конопихина
папаша всю жизнь бухал, а вместо поддержки - ты кто такая, ты ничего не добьешься, не с нашим счастьем, ходи всю жизнь в лошкомойках, а бывший муженек, когда карьера более менее нарисовалась, с кулаками и ревностями с работы увольнял; не поверишь, папаша умер, от мужа сбежала, начала все с нуля и ребенка выучила вырастила, и карьеру сделала, и на жилье заработала, а муж у меня теперь такой, что не мешает и слава Богу. А чтоб вопросов не возникало, непосредственные руководители у меня всегда были женщины, так, что и тут помощи не получала:((
не знаю, почему скрывают))) ) если и скрывают))) ) по-моему, это вполне нормально, если родители, муж помогают или не препятствуют.
уж лучше иметь "добрых волшебников" и ум в голове, чем ничего не иметь ;)
им кажется, что им все должны, поэтому принимают подарки судьбы, как должное
я своё образование с 18 лет оплачивала сама училась на заочном и работала и пол зарплаты за учёбу платила пол зарплаты родителям на своё содержание а с мужем познакомились после того как я уже хорошо зарабатывала
Ирина Трифонова
Супер)Как сейчас поживаете?)
Какими богатыми родители не были, какой богатый твой муж или любовник не был, если женщина дура, то ничего она не добьется, и на работе ей никто много денег платить не будет, и бизнес она не построит.. .
ты в такой детской интонации говоришь, мол тебя родители кормили с детства, читать, писать научили, а ты говоришь что сама всего добилась.. .
покажи мне человека который с первого дня жизни сам зарабатывал на еду и одежду, образование... .
извини, но дурам покупают шмотки и салоны оплачивают, а вот кто с интеллектом, тому и мужчины помогают
Ирина Трифонова
ой...а ето вы про каких дур здеся рассказываете, неужто про меня?(((неужто меня вычислили..а я так маскировалась под умную(тихо хихикаю)
А что насчет мужчин? ! Они что.... ВСЕ САМИ добились? без помощи женщин?
Ирина Трифонова
нет...без помощи женщин никак...)))но и не без помощи друзй, наверняка..кто-то да помог кому-то, всегда..жаль, что люди этого не помнят..(
Самоутверждаются за чужой счёт