Свадьба, венчание, брак

Почему женщины претензии предъявляют любовницам их мужчин? абсолютно чужим женщинам.

у меня такое отвращение эта тупость вызывает, не могу. мне чужие женщины ничего не должны, а вам они что-нибудь должны? чего ради посторонняя женщина должна хранить верность вашего мужчины? вы ей кто вообще? мужик ваш - это стул, на который вы первая сели, а значит он, несчастный страдалец, ваш до гроба? поделитесь мыслями
Букерс Е
так делают клинические дуры. была одна история. на работе у мамы одной молодой девочке названивала какая-то дура и требовала вернуть ей мужа колю (что за муж коля и тем более кто такая эта баба девушка вообще не подозревала, как и то откуда у нее ее номер телефона) . девушка молодая. этих угроз настырной хамоватой бабы она испугалась. попросила маму мою помочь. мама взяла трубку и услышав маты и жаргон поняла что с такими по-хорошему нельзя. и на ее претензии "верни мужа шалава" грозно ответила, мол твой коля теперь со мной, он к тебе не вернется и ты его больше не увидишь. звонки прекратились. это я к чему - к тому что с такими дурами только так и надо поступать.
Галина Блинова
Лучший ответ
выйдешь замуж - узнаешь. когда ты будешь сидеть на своей табуретке, а другая тебя подсиживать
ахх, да. . а любовницы к своим соперницам как относятся т. е к еще одной любовнице - философски ??
Это называется не претензия, а угроза. Собака, охраняющая дом, не претензии ворам предъявляет, а за жопу их цапает)
наивно переваливают вину со своего милого на "разлучницу". Так и мужчины ведь, если узнают, побегут сопернику морду бить :)
мои претензии были бы в первую очередь к изменщику! ну а "посторонняя женщина" тоже должна понимать, что жена может побороться за свое и все люди разные. Вспомнился случай с моей подругой, которой жена ее любовника в волосы вцепилась, выпрыгнув из-за угла.... У той как-то сразу отпало желание с ним встречаться.. . ))) А жена эта вернула своего мужа, т. е. добилась своего.
Букерс Е ну да, но есть и другие истории. любовницы и убивают жен иногда, есть реальные уголовные дела.
как говориться, как волка не корми, он все в лес смотрит, так что теперь, весь лес вырубить?